Chevrolet        06 апреля 2018        68         Комментарии к записи Ремонт Chevrolet Epica своими руками. Машина в ремонте отключены

Ремонт Chevrolet Epica своими руками. Машина в ремонте


Epic Blog 3//Замена ступицы//Ошибка ABS//LYNX Г@вно!


Люфт пальца шарового шарнира в поворотном кулаке. На сто выдало ошибку по едали газа и тормоза. В этот раз обратил внимание на замена передней ступицы на шевроле эпика передней левой ступицы, так как именно он у меня вызвал маленький вопрос, долго его слушал разными приспособлениями и так и не смог понять наверняка изношен он для замены или это очередные мои придирки но что бы душа была спокойна все таки решил его поменять, так как какой то шум лично я все таки ощущал, тем более хуже от этого не станет автомобилю, подарок к новому году автомобилю Подшипник в ступице на Эпиках как известно меняется только в сборе с самой ступицей, а это по деньгам в наше время дело не копеечное, хотя выбора по запчастям замена передней ступицы на шевроле эпика Эпику сейчас предостаточно, на любой карман.

Chevrolet Epica LT › Бортжурнал › Замена передней ступицы в сборе.  Разницы в левой и…

Кто подскажет замена переднего подшипника ступицы нужно менять в сборе со ступицей или только подшипник. Медленно опустите бампер, чтобы кузов автомобиля занял свое нормальное положение относительно колес.

Не могу найти … Всем привет.

Сейчас на сайте

Такое впечатление что педаь газа отсутствует. На сто выдало ошибку по едали газа и тормоза.

Шевроле Эпика год, 2,5 литра, автомат. Вначале Горела красная лампочка давления масла на холостых оборотах. Посоветовали… Антон77 по ходу забит канал.

Вытащу реле, вставлю — работают, опустят,поднимут,но… Олег Здравствуйте! Заменил кольца, колпачки,ДВС x20d1 завел,всё в порядке,выключил,завёл,всё хорошо и так ещё пару раз.

Когда подняли на подъемнике, выяснилось, что протекает сальник в рейке. Побороздив просторы интернета, заказал здесь… владимир ребята,может кто знает, не могу включить паркинг на шевролет эпика г.

Ищу разбор шевроле эпика. Если есть возможность напишите в вк очень благодарен: Р… Гена Загорается при движении!

Большой расход топлива в шевроле эпика… Второй справа лямбда зонд, термостат, отсутствие катализатора… вовчик Мужики подскажите пожалуйста, что может бать за хрень,заводишь и даешь чуть газку чихает, и чихает только на холостых, на малых оборотах прет хорошо а вот на… Стас Всем привет.

У меня из под него сочилось когда обороты набираешь.

Я короче сегодня на 3 скорости 6 тысяч оборотов крутанул и после этого началось!!!! Проверьте, не слишком ли много в амортизаторе жидкости.

Chevrolet lacetti. Замена переднего ступичного подшипника.

Замените буфер хода сжатия телескопической стойки. Шаровой шарнир и поворотный кулак Осмотр шарового шарнира Поднимите переднюю часть автомобиля так, чтобы вывесить переднюю подвеску.

Ступицы шевроле эпика или вынужденный колхоз

Возьмитесь за шину сверху и снизу. Переместите верх шины внутрь колесной арки, а затем подвигайте внутрь и наружу.

Посмотрите, происходит ли какое-либо горизонтальное перемещение поворотного кулака относительно рычага. Шаровые шарниры должны быть заменены в следующих случаях: Палец шарового шарнира отделился от поворотного кулака.

Люфт пальца шарового шарнира в поворотном кулаке. Шаровой палец можно повернуть в гнезде пальцами. Осмотр шарового пальца При каждом осмотре шарового шарнира обязательно проверяйте, плотно ли сидит шаровой палец в бобышке поворотного кулака. Один из способов проверки шарового пальца на износ заключается в том, чтобы потрясти колесо, оценивая при этом перемещение конца пальца в бобышке поворотного кулака.

14695