Chevrolet        22 мая 2020        66         Комментарии к записи Защита заднего бампера Шевроле Нива | Интернет-магазин Motorring отключены

Защита заднего бампера Шевроле Нива | Интернет-магазин Motorring


Для установки нам понадобится только ключ накидной лучше прямой на 13 и головка на 13 с ручкой трещёткой.

Защита заднего бампера Шевроле Нива

Правый и левый кронштейны разные, не перепутайте. С помощью пластины и гаек прикручивается правый кронштейн, проложив под гайку шайбу, но не затягиваем.

защита заднего бампера нива chevrolet

С помощью пластины и гаек прикручивается левый защита заднего бампера нива chevrolet, проложив под гайку шайбу, но не затягиваем. Готовый прикрученный правый кронштейн. Готовый и прикрученный левый кронштейн. С помощью четырёх болтов, четырёх гаек и восьми шайб прикручиваем защиту к правому кронштейну. Если выбор пал на кенгурятник из материала нержавейка или сталь, то лучше купить такой, у которого трубки изогнуты, а не сварены.

защита заднего бампера нива chevrolet

Изогнутые имеют большую прочность при столкновении, а сварные лопаются в местах швов. Немаловажным является использование не высоких дуг, чтобы их основание не сильно выступало над капотом. Это будет мешать водителю на дороге.

защита заднего бампера нива chevrolet

Дополнительные поперечные трубки снизу позволяют защищать картер и днище автомобиля от различных негативных воздействий. Вес установки играет большую роль. Если установить тяжелую систему, то она перегрузит передок авто, что создаст дополнительную ненужную нагрузку. Как ее установить?

Установка кенгурятника очень простая. Главное, приобрести установку специально под вашу модель авто. Для этого необходимо знать год и объем движка.

Обвес и защита бамперов Chevrolet Niva рестайлинг 2009-2019

Защита порогов с алюминиевой площадкой изготавливается из высокопрочной стали СТ3. Труба диаметром 51 защита заднего бампера нива chevrolet обрабатывается пятью способами подряд: Изделие получило высокую антикоррозионную оценку, после помещения его в камеру нейтрального соляного тумана на часов.

Без "крови" поправить дело не выйдет. В общем эта ситуация заставила меня озаботиться решением вопроса. Нужно было найти какое-то адекватное решение за нормальные деньги.

защита заднего бампера нива chevrolet

Из возможных вариантов сразу отсеялись все варианты труб и прочего декоративного тюнинга. Ну по трубам тут говорить нечего.

защита заднего бампера нива chevrolet

Их крепление — это два "жиденьких" кронштейна, которые ничем не помогут при встрече с серьезными проблемами. Прочие же варианты были примерно равны по цене, но я остановился на варианте от Ф-дизайн. Цена руб. Что понравилось: У этой защиты довольно надежное крепление к кузову.

защита заднего бампера нива chevrolet

32983