Chevrolet        12 декабря 2019        67         Комментарии к записи Какой клиренс (дорожный просвет) у Шевроле Лачетти: увеличение отключены

Какой клиренс (дорожный просвет) у Шевроле Лачетти: увеличение


Шевроле Лачетти — автомобиль, словно из другого мира. Машина понравилась в плане разгонной динамики, качества сборки и хорошей обзорности.

Клиренс Шевроле Лачетти

Также отмечу качество изготовления и неплохие отделочные материалы. У меня версия клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008 мотором 1,8 и механической КПП. Тачка разгоняется до первой сотни за 10 секунд, ну может чуть. Разгонная динамика впечатляет. Проходимость автомобиля оставляет желать лучшего, учитывая клиренс мм и чересчур жесткую подвеску.

На нее жалуются все мои друзья, но зато со всем остальным полный восторг.

клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008

Надежная, динамичная и вместительная машина, и простая в обслуживании по сравнению с другими иномарками. Конечно, при серьезной неполадке клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008 ехать в сервис, но автомобиль в целом воспринимается как более современный и качественный. Мотор 1,8 потребляет около литров под максимальной нагрузкой. По-моему, Лачетти до сих пор не устарел с точки зрения дизайна — в профиль машина выглядит спортивно и современно.

Еще бы передок поменять, как у Дэу Джентры.

клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008

Но я сделал небольшой тюнинг — немного закрыл верхнюю часть фар, и в итоге они стали более узкими. В целом, машина понравилась, не смотря на низкий клиренс. Жена клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008 дети машиной довольны, на заднем сиденье места хватает и для троих взрослых пассажиров.

Шумоизоляция на среднем уровне — по крайней мере, в городе в салоне не так шумно, как на проселочной дороге. Установка креплений проставок. Устанавливаем стойку на стандартное посадочное место.

Поговорим о длине шевроле лачетти хэтчбек

Стойка амортизатора в сборе с проставками. Таким образом, можно увеличить дорожный просвет на Шевроле Лачетти на мм. Фото клиренса после установки проставок. Клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008 клиренса до установки проставок.

Для этого потребуется найти комплект ходовой для повышения клиренса. Обычно автомобилисты едут на автомобильный рынок для покупки такого вида запасных частей.

клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008

Проставки для Chevrolet Lacetti Монтаж изделий осуществляется между чашкой кузова и стойкой. Для этого потребуется произвести демонтаж части подвески с автомобиля. Стойка с простакой Применение пружин, позволяющих увеличить клиренс Использование клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008 для увеличения клиренса уменьшает просадку автомобиля при загрузке.

Обычно используются пружины следующих видов: Также повысить противостояние просадке автомобиля под нагрузкой можно с помощью межвитковых проставок. Они изготавливаются из резины или полиуретана.

Потому отверстия в опоре необходимо рассверлить до 10 мм. Рассверливаем отверстия до 10 мм.

клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008

Следующим шагом устанавливаем шпильки из комплекта проставок в штатную опору. Собираем стойку. Задняя стойка автомобиля Chevrolett Lacetti Шевроле Лачетти с установленной на стоковую опору проставкой для увеличения клиренса клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008 задней оси от ООО Полимер Преимущество малой высоты кузова заключается в сравнительно высоких разгонных параметров.

клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008

Это позволяет машине увереннее держаться на прямой полосе и не рыскать из стороны в сторону. Автомобиль едет как влитой по трассе. К тому же, высокое аэродинамическое сопротивление уменьшает расход топлива, ведь для разгона водителю требуется прилагать меньшее усилие на педали акселератора.

Однако если сравнивать с клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008, то здесь разница налицо. Взять к примеру тот же Sandero, у которого длина кузова более мм — почти как у внедорожника. В общем, с высотой хэтчбека мы разобрались.

клиренс шевроле лачетти хэтчбек 2008

32856