Chevrolet        21 марта 2019        52         Комментарии к записи Наиболее эффективная грязевая резина на Ниву Шевроле отключены

Наиболее эффективная грязевая резина на Ниву Шевроле


Моя грязевая mallsspb.rulet Niva (Шевроле Нива) Шнива.


Размерность Грязевая резина на Ниву Шевроле 15 радиус является наиболее оптимальным выбором для автомобиля с базовой подвеской. А на Ханкуке — красота. Шины этого бренда будут отличным приобретением, и вы это поймете при шины грязевые нива шевроле экстремальных ситуаций.

Шины на Шевроле Нива. Каталог резины для Chevrolet Niva. Цены, фото, отзывы и расчёт доставки. …

К дополнительным качествам можно отнести:

Она относиться к шинам низкого давления, что позволяет использовать ее при 0,8 атмосферах. Как выбрать резину для бездорожья Лучше всего останавливать свой выбор на более известных брендах. Шина такого типа способны выдержать большую нагрузку на трассе, шины грязевые нива шевроле при этом не рекомендуется часто использовать их на бездорожье.

Плавность хода из-за высокого радиуса.

Но при этом следует учитывать и некоторые недостатки, присущие такой резине: Ограничение максимальной скорости Повышенный расход топлива Сложность монтажа на диски Третий недостаток является относительно спорным, поскольку его можно убрать, используя специализированные инструменты или проводя работу в специализированной СТО.

Выбор резины При покупке необходимо обращать на маркировки, нанесенные на колеса, благодаря им можно понять, к какому типу относятся покрышки. А по снегу гребет образцово, лучше некоторых моделей зимовок.

Более подробно и с фотографиями читайте в нашем обзоре — http: Резина хорошо держит асфальт: Зимой можно спокойно передвигаться до первых 10 градусов мороза. По льду при сильном морозе лучше не кататься. Благодаря грамотно сделанному рисунку протектора обладает высокой степенью самоочищения. Отлично подойдет для дальнобойных расстояний.

Параметры выбора резины

Даже на больших скоростях не воет. На бездорожье справляется хорошо: Зимой лучше не кататься по льду.

Впрочем как и большинство всесезонных грязевых шин — они презназначены чисто для лета, зимой можно ездить, конечно, но очень аккуратно. Благодаря использованию в составе кевлара очень прочная. Как выбрать резину для бездорожья Лучше всего останавливать свой выбор на более известных брендах. Да более дешевая резина вроде и выглядит неплохо и цена ее более приемлема, но все же скорее всего такая покупка не увенчается успехом.

Резина может оказаться недостаточно износостойкой, а так же может не дать нужное сцепление. Далее рассмотрим несколько хороших производителей данного товара: Шины достаточно качественные и хорошо очищается от грязи за счет крупного рисунка.

Так же есть, возможно, ее использования при сниженном давлении. Монтаж аналогичен установке обычной штатной.

Отличия грязевой от дорожной резины

Одним из преимуществ является унификация данного типа шин с заводскими дисками, то есть владельцу не придется приобретать комплект специальных дисков для установки. Исходя из названия, данный тип предназначен для преодоления преимущественно участков с грязевым покрытием болотистая местность, леса , однако, для иного бездорожья данный тип вполне подойдет. Показатель проходимости с таким типом резины может увеличиться до двух раз.

Данный тип отличается от штатных шин увеличенным профилем это увеличение заметно не вооруженном глазом , большей шириной и индивидуальным протектором, за счет которого и достигается лучшее сцепление с покрытием рисунок штатной резины просто не в состоянии зацепиться за поверхность и проскальзывает. Такие колеса отлично ведут себя как на умеренном бездорожье, так и по асфальтному покрытию при недлительной эксплуатации.

Для преодоления более серьезных видов бездорожья потребуется лифтование Шевика, и оснащение ,5 — дюймовыми шинами.

При этом радиус дисков может быть как 15 дюймовым, так и R Такие покрышки обеспечивают вылет колеса в пределах от 22 до 35 мм.

Также можно установить дюймовые покрышки под радиус дисков 15 дюймов.

Виды грязевых шин Наиболее популярными являются Кордианты. Производятся эти шины на территории РФ и являются отличным решением для повышения эффективности преодоления бездорожья за невысокую стоимость.

Грязевая резина на Ниву

Корды стоят ориентировочно рублей за одну балванку. На асфальтной дороге Шевик с такой резиной будет немного неуправляем, но при преодолении различных препятствий по бездорожью ему не найти равных. На фото ниже представлен вид протектора такого типа резины.

Все о тюнинге авто

Данный вид колес будет отлично себя вести как в условиях небольшого бездорожья, так и в условиях города. Kumho Road Venture популярно за счет своей доступности и наличие необычного рисунка протектора. Цена для такого типа резины бюджетная и начинается от двадцати тысяч рублей Federal Couragia пользуется популярность за счет того что сохраняет свои свойства длительное время, а также обладает отличными сцепными свойствами.

  Метки: , ,
17085