Chevrolet        27 марта 2018        65         Комментарии к записи Лебедки для Chevrolet Niva отключены

Лебедки для Chevrolet Niva


Обзор Chevrolet Niva Special Edition Review


Монтаж устройства непосредственно к внутренней стороне бампера.

Просмотрев множество форумов по установке лебедки на Ниву Шевроле выбор пал на самый оптимальный вариант…

Чтобы реализовать второй метод, есть множество усиленных бамперов различного дизайна с прочным креплением к кузову. Второй режим трос под углом около 45 градусов. Машину поставили на скорость и ручник.

Просверливаются отверстия согласно количеству креплений, которые имеет устройство.

Важно также устанавливать лебедку с синтетическим тросом, потому как стальной при обратном наматывании на катушку может повредить радиатор.

Установка лебедки на Ниву Шевроле Так как самой популярной и эффективной является электрическая лебедка, возьмем ее за основу и произведем установку на автомобиль. Первоначально определяемся со способом, как будет осуществляться установка.

Более рациональным является способ монтажа на внутреннюю часть бампера, закрепляемого на специальный кронштейн. Итак, установка осуществляется в следующей последовательности: Первоначально снимается передний бампер и металлическая защитная пластина.

Необходимо приварить кронштейн, который будет служить основой для установки самого устройства. Для этого необходимо использовать стальной квадрат размерами 15х15 см. Размыкатель установил рядом с бочком омывателя стекол вырезал середину усилителя бампера и прикрутил его.

Блок соленоидов управления лебедкой остался на штатном месте. Дуделка так же осталось на штатном месте. Надо только дырку в крепеже новую просверлить. Разъем для подключения выносного пульта управления разместил на бампере.

Седал светодиодную подсветку для контроля за намоткой троса. Занимаюсь домашними делами и конечно уделяю время машинам.

Сегодня хорошо повозились с Нивой. Установил лебедку на съемный кронштейн.

Виды автомобильных лебедок

По лебедке Пульт дистанционого управления очень своебразен. Долго пытались разобраться почему он не работает. Разобрали его весь только потом прочитали инструкцию. В общем, если есть 20к — рекомендую.

И конечно же куда без electric winch — классический вариант для Нивы. Положительные отзывы, недорого — тоже как вариант ценник тысяч 12 всего.

Китайская, но проверенная не одним поколением нивоводов Скорость намотки и мощность. Если поставите лебедь на , то она будет шибко проигрывать в скорости намотки модели на Вы скажете — зато мощнее и уже точно нигде не застрянешь.

Однако лебедка помогает не только в ситуациях, когда ты уже сел. Достоинства лебедки Основные преимущества ручной лебедки — простота конструкции, удобство использования, надёжность, несложное обслуживание и автономность.

Нива Шевроле для рыбалки!!! Установка шноркеля!

Однако имеется в них и очень существенный недостаток — привод ее в действие мускульной силой человека. Механизм лебёдки лишь снижает усилие на рукоятку привода, однако затраченная работа на перемещение подъем груза остается неизменной.

Именно это напрямую влияет на производительность ручной лебедки, которая, практически, — весьма низкая. Именно потому оказался логичным переход к лебёдкам гидравлического типа.

Лебедка электрическая T-MAX ATW-6000 OFF-ROAD Improved

Их главное преимущество — большое тяговое усилие, дающее возможность передвигать вытягивать из грязи автомобиль большого веса. Однако стоимость таких лебедок гораздо выше. Несомненно, наиболее современным типом являются лебедки для автомобилей с приводом электрического типа.

Они питаются непосредственно от аккумуляторной батареи.

  Метки: , ,
15640