Chevrolet        25 февраля 2019        60         Комментарии к записи Как завести Ниву, если сел аккумулятор (5 способов) « mallsspb.ru отключены

Как завести Ниву, если сел аккумулятор (5 способов) « mallsspb.ru


Как открыть машину без ключа?


Машина открыта и не пришлось ломать стекло, вызывать спецслужбы и платить им деньги по некоторым данным за открытие машины берут от до и более рублей. Но, нужно быть очень аккуратными, чтобы не повредить палец. Дело в том, что задние окна на Ниве Шевроле — с ручным приводом, а передние — электро.

Открыть Шевроле Ниву. Ёжик (Xagor). , Просмотров: У меня отец попал в ситуацию. У него…

Выдерживаете 2, 3, а лучше 5 минут, если есть время. Опустите стекло руками и расширьте щель отверткой.

После просуньте проволоку в щель между стеклом и дверью и оденьте ее на кнопку. Если вы не хотите больше попадать в такую ситуацию, и переживать о том, как вскрыть ниву шевроле, храните запасной ключ в надежном месте. Ситуация такова, что вместе с ключами в машине остался и телефон.

Дальнейшая зарядка уже пойдёт от генератора автомобиля.

Но это долго, не всем это подходит. Кроме того, большинство зарядных устройств, которые продаются на рынке — дешевые китайские, они фактически, дают очень маленький ток зарядки, и чтобы зарядить обычный стандартный аккумулятор на 60 ампер, нужно потратить 30 часов минимум.

Поэтому, это тоже самое, что пытаться удовлетворить слониху пчелиным жалом.

Как открыть Ниву Шевроле. Способ №1 (простой)

Пускозарядное устройство выручит Второй способ — это использовать пуско-зарядное устройство. Обычно такие устройства есть на платных стоянках или паркингах. Это устройство позволяет дать необходимый ток, чтобы сразу завести Ниву.

А это — около , , ампер, в зависимости от типа пуско-зарядного устройства. Хороший простой и быстрый способ.

Как открыть Ниву Шевроле. Способ №1 (простой)

Как прикурить, если сел аккумулятор Есть третий способ быстро завести Ниву Шевроле, если у вас сел аккумулятор — это прикурить. Как показывает практика, не всегда просто найти человека, который даст Вам прикурить потому, что сейчас автомобили сложные, имеют много электронных систем и это не всегда безопасно.

Для того, чтобы безопасно прикуриться от любого автомобиля, нужно соблюдать несколько правил: Никогда не заводить автомобиль с разряженным аккумулятором при заведённом моторе автомобиля с заряженным аккумулятором. Вообще-то, в интернете есть информация, что плюсовую клемму нужно подключать напрямую, а минусовую — желательно на разряженном автомобиле подключать к кузову.

У меня опять же нет ничего под рукой.

Да и не умею и даже не представляю, как с помощью линейки открыть закрывшуюся машину. И я вспомнил, что периодически задние окна действительно сами приоткрывались на сантиметра. Дело в том, что задние окна на Ниве Шевроле — с ручным приводом, а передние — электро.

А потому при тряске задние окна постепенно открываются. И я начал их шатать, чуть смочил пальцы, чтобы они лучше цеплялись за стекло как вариант — резиновые перчатки. Сначала ход был на миллиметры, спустя минут 5 я уже смог открыть заднее окно на 1 сантиметр.

Recommended Posts

В результате через 15 минут окно открылось уже на сантиметров и я смог просунуть руку и ухватить пальцами защелку и потянуть её вверх. Опустите стекло руками и расширьте щель отверткой.

После просуньте проволоку в щель между стеклом и дверью и оденьте ее на кнопку. Не расстраивайтесь, если у вас не выйдет с первого раза, достаточно повторить манипуляцию пару раз и у вас обязательно получится.

После того, как у вас получиться, затяните петлю и потяните за кнопку настолько, чтобы она хорошо вышла из гнезда и дверь открылась. Как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел? Итак, как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел?

Достаточно просто, нужно залезть под авто и добраться до генератора, сняв защиту двигателя, а после при помощи запасной батареи и проводом зарядит севший аккумулятор. Как открыть дверь без ключа на ниве? Если все ваши старания, направленные на то, как открыть дверь шевроле нивы не дали требуемого результата или у вас нет времени и желания проверять их на собственном опыте, стоит без раздумий обращаться к опытным мастерам по вскрытию.

Стоит отметить, что специализированные компании хороши тем, что очень быстро приезжают на вызов, несмотря на время суток и погодные условия.