Chevrolet        06 февраля 2019        49         Комментарии к записи Как разобрать дверь chevrolet cruze. Блог, авто новинки, фотографии отключены

Как разобрать дверь chevrolet cruze. Блог, авто новинки, фотографии


Шумоизоляция дверей Шевроле Круз своими руками


Теперь с помощью с помощью плоской отвертки аккуратно поддеваем края пластиковой накладки в районе зеркал заднего вида. В моей машине, к сожалению очень плохая штатная музыка.

В данном случае снимается обшивка задней двери Chevrolet Cruze, но демонтаж карты на передней делается…

В моей машине, к сожалению очень плохая штатная музыка.

Стандартный набор инструментов для дальнейшей работы. Поднимаем дверную карту и осторожно отводим её в сторону — она будет держаться на жгуте проводов от электропривода стеклоподъемника, тросике привода и проводах шевроле круз разборка двери динамика, если он установлен в карте. Используя схему расположения фиксирующих пистонов, аккуратно поддеваем дверную карту в указанных местах пластиковой лопаткой и отщёлкиваем пистоны по периметру.

Теперь с помощью с помощью плоской отвертки аккуратно поддеваем края пластиковой накладки в районе зеркал заднего вида.

Chevrolet Cruze disassembly door Full HD (Chevrolet Cruze разборка дверей)

Как самостоятельно проточить тормозные диски Chevrolet Cruze. Рассказ владельца Chevrolet Cruze 1G — самостоятельный ремонт.

Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro. История Камаро начинается с года.

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным.

Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. В моей машине, к сожалению очень плохая штатная музыка.

После чего аккуратно поддеваем обшивку с низу и срываем с двери подымая вверх.. Отвертку лучше брать потоньше и обворачивать ее один раз в тряпку, чтобы не царапалась.

Следующим этапом разборки будет отсоединение клипс, с помощью которых обивка дверей держится по всему периметру.

Получаем доступ к саморезу под звёздочку, выкручиваем его подходящей по размеру и конфигурации битой. Второй саморез установлен в нише подлокотника. Чтобы до него добраться, вынимаем прорезиненную накладку и откручиваем отвёрткой с насадкой под ту же звёздочку этот саморез.

Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) — снятие дверной карты, видео » Ремонт авто своими руками

Нам будет мешать пластиковая декоративная накладка, закрывающая крепление наружного зеркала заднего вида. Аккуратно поддеваем её края отвёрткой с плоским шлицом или пластиковой лопаткой и снимаем накладку полностью. Аккуратно снимаем накладку на зеркало. Используя схему расположения фиксирующих пистонов, аккуратно поддеваем дверную карту в указанных местах пластиковой лопаткой и отщёлкиваем пистоны по периметру.

Если бездумно тянуть карту на себя или поддевать не в тех местах, можно сломать как минимум пистоны, максимум — сам корпус дверной карты. Поднимаем дверную карту и осторожно отводим её в сторону — она будет держаться на жгуте проводов от электропривода стеклоподъемника, тросике привода и проводах от динамика, если он установлен в карте. Отсоединяем коннектор стеклоподъемника, клеммы от динамика.

Инструкция по разборке водительской двери Шевроле Круз

Выводим из зацепления тягу привода ручки замка. Демонтируем обшивку двери и получаем доступ ко всем механизмам. Снимаем обшивку задней двери на Шевроле Круз В принципе, алгоритм снятия задней обшивки такой же, как и при разборке водительской двери.

Саморез крепления обшивки задней двери к кузову. Разница только в том, что в некоторых комплектациях задние стекла опускаются с помощью механического ручного привода. Чтобы снять дверную карту сзади, необходимо удалить ручку опускания стёкол.

Для этого достаточно слегка утопить обшивку рукой до тех пор, пока между обшивкой и ручкой можно будет вставить отвёртку с плоским шлицом.

26531