Chevrolet        06 ноября 2019        101         Комментарии к записи Как снять прикуриватель на Шевроле Лачетти: замена и ремонт отключены

Как снять прикуриватель на Шевроле Лачетти: замена и ремонт


Именно поэтому бампер часто выходит из строя, появляются трещины, при более сильных повреждениях вы можете просто лишиться части этой важной детали. И неважно, меняете вы изделие или ремонтируете, вам его, так или иначе, придется снимать.

Не работает прикуриватель на Шевроле Лачетти

Также без демонтажа никак не обойтись, когда необходимо заменить или установить противотуманные фары или парктроник. Шевроле Лачетти В общем, умение снять передний бампер непременно пригодится вам, поэтому давайте разберемся, как же сделать это на нашем автомобиле.

шевроле лачетти как снять прикуриватель

Данная инструкция предназначена для Шевроле Лачетти форм-фактора седан, но также она подходит и для автомобилей в кузове хэтчбек, универсал. Также вы можете ознакомиться с информацией как задний бампер Шевроле Лачетти.

шевроле лачетти как снять прикуриватель

Коленчатый вал двигателя разгоняется до оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до оборотов в минуту. Дата выхода: HQRip Смех в шевроле лачетти как снять прикуриватель На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы.

Как снять прикуриватель на Шевроле Лачетти хэтчбек видео

К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Он прячет пиковую даму в кармане брюк!

шевроле лачетти как снять прикуриватель

В коробке дырочка! Вы тут: Хорошо то, что эти гнёзда получают питание через разные предохранители F18 и F19, номинал которых равен пятнадцати амперам.

Как Снять Прикуриватель На Шевроле Лачетти

Чаще всего гнездо прикуривателя перестаёт работать из-за перегорания предохранителя F19 15Арасположенного в монтажном блоке, находящемся в торце левой стороны передней панели. Это расположение одинаково для всех модификаций: Чтобы добраться до блока следует открыть дверь водителя.

шевроле лачетти как снять прикуриватель

Необходимо снятие декоративной панели. Держится она на пластиковых защелках, поэтому снимать ее нужно аккуратно.

шевроле лачетти как снять прикуриватель

Сзади расположена инструкция и пинцет, помогающий вытаскивать элементы. Для ремонта потребуется вытащить предохранитель F19, отвечающий за прикуриватель Шевроле Лачетти, а затем заменить его новым.

шевроле лачетти как снять прикуриватель

Важно, чтобы деталь совпадала по номиналу с указанным производителем 15 ампер. В противном случае есть риск оплавления изоляции проводов, короткого замыкания, шевроле лачетти как снять прикуриватель. Замена предохранителя не помогла Если после снятия и установки нового защитного элемента прибор на Шевроле Лачетти не работает, то причину следует искать в другом месте.

шевроле лачетти как снять прикуриватель

Для проверки целостности проводки потребуются мультитестер, схема Chevrolet Lacetti. Всего к прикуривателю подходят три кабеля. Постоянный плюсовой.

шевроле лачетти как снять прикуриватель

8476