Chevrolet        12 марта 2019        54         Комментарии к записи Сhevrolet lacetti — как разобрать дверь. Снимаем ручки дверей и обшивку. | mallsspb.ru отключены

Сhevrolet lacetti — как разобрать дверь. Снимаем ручки дверей и обшивку. | mallsspb.ru


Разборка ручек дверей шевроле лачетти


Сообщение от DIMable облицовкой ручки — будь аккуратен крепление пластиковые «уши» легко ломается.

Сhevrolet lacetti — как разобрать дверь. Снимаем ручки дверей и обшивку. Ремонтируем авто сами (обшивка…

Может у кого есть фотоотчет, может кто-то так объяснит понятно?

Сложного там ничего. Если у Вас электрические стеклоподъёмники, тогда отключаем колодку проводов. Повозиться пришлось со 2 и 3.

Больше, чем уверен, что они её всё-таки сломали сами! Поэтому, если Вы никогда не видели устройство этой накладки, тогда пока не трогайте её! Как снять обшивку двери Лачетти самостоятельно Снимаем руками декоративный уголок двери Лачетти. Если механические, тогда нужно снять ручку стеклоподъёмника.

Сhevrolet lacetti — как разобрать дверь. Снимаем ручки дверей и обшивку.

Для этого находим паз в ручке Снятие ручки стеклоподъёмника Шевроле Лачетти и вставляем в него отвёртку, раздвигая кольцо и ручку между собой. Там увидите металлический стопор. Для этих целей очень хорошо подходит вязальный крючок.

Но можно и обычной отвёрточкой. Снятие ручки стеклоподъёмника Шевроле Лачетти Ручка снята Снятие ручки стеклоподъёмника Шевроле Лачетти Сама ручка стеклоподъёмника Шевроле Лачетти Снятие ручки стеклоподъёмника Шевроле Лачетти Откручиваем шуруп и снимаем ручку двери Снятие ручки двери Лачетти Если у Вас электрические стеклоподъёмники, тогда отключаем колодку проводов.

Если механические, тогда просто убираем ручку в сторону Снятие ручки двери Лачетти Откручиваем два шурупа снизу обшивки двери Лачетти. История Камаро начинается с года.

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным.

Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. Часть 1 -Разборка дверей. Ещё планирую разобрать сиденье задним спинки и проклеить комфортом 6 мм, но пока руки не доходят.

Так мне делали на СТО. Найти ещё сообщения от Ribakov. Вот решил сделать фото инструкцию по снятию обшивки двери, чтобы даже новичку было понятно и не осталось вопросов.

Если у Вас электрические стеклоподъёмники, тогда отключаем колодку проводов. Как разобрать водительскую дверь? Не нашел темы Может у кого то есть свой фотоотчет Проблема вот в чем: При игрании музыки с басами слышан громкая вибрация в передней двери, думаю может что-то отошло, хочу разобрать дверь, посмотреть, может что-то подкрутить, может колонка уже негодна и поменять ее, но как разобрать?

Как снять обшивку двери Лачетти самостоятельно

С чего начинать, как снимать обшивку, как одевать обратно? Может у кого есть фотоотчет, может кто-то так объяснит понятно? Жадные Олигархи пошли, не могут купить книгу по ремонту и эксплуатации.. Чтобы снять блок стеклоподъемников — открути один шуруп в кармашке.

Навигация по сайту

Декоративная накладка зеркала снимается потянув на себя. Высокочастотный динамик пищалка снимается вместе с облицовкой ручки — будь аккуратен крепление пластиковые «уши» легко ломается. DIMable , вы дверь когда нибудь разбирали только честно?????????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D. Найти ещё сообщения от D.

Присоединюсь , тоже интересно, при желании можно даже уголок на двери не снимать и так все отщелкивается. Меню пользователя nightvish Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nightvish Найти ещё сообщения от nightvish. Уголок точно можно не снимать, поймете когда будете снимать и ставить обратно он не мешает нужно просто чуть чуть панельку выгнуть и все встает как влитое.

А вот обрамление двери это конечно жестокая вещь! Сам недавно разбирал передние двери. Итого 30 минут с левой дверью, ну не как не хотела ручка снимается, и 5 минут правая там ручка уже сломана и поэтому проблем не было. Стоят они кстати р не так уж дорого, ну и если отломали крепления особенно внутренне готовитесь к нашествию сверчков в этих местах Личный опыт.

Отжимать крепления нужно от ручки, а не внутрь если поняли как это Кто то карточкой кредитной отжимает, кто то отверткой, у каждого свои инструменты пробуйте, а видео отчета подробный есть же в факу, читайте. Последний раз редактировалось Смомрик; Касаемо рамки вокруг внутренней ручки двери, то я снимал следующим образом: От таких манипуляций рамка отскакивает.

Делать эт надо очень аккуратно. Я снимал обшивки таким образом 2 раза все четыре двери, ничего не сломалось! Ну по крайней мере на седане так!

Снятие обшивки двери Шевроле Лачетти