Chevrolet        11 мая 2020        52         Комментарии к записи Как снять обшивку двери на Шевроле эпика видео | Chevrolet отключены

Как снять обшивку двери на Шевроле эпика видео | Chevrolet


снять обшивку двери шевроле эпика

Чтобы снять верхнюю накладку на тоннеле нужно для начала открутить 3 самореза, один из них вы снять обшивку двери шевроле эпика открыв крышку подстаканников, чтобы найти еще 2 надо открыть подлокотник и вытащить с него короб, он ни на чем не держится, вытаскивается просто вверх. Вытащив короб увидите 2 самореза, находящиеся и соответственно крепящие эту накладку на самом её конце.

Как Снять Обшивку Двери На Шевроле Эпика

Но в принципе страшного ничего нет, снять обшивку двери шевроле эпика говоря я не понимаю зачем так крепко её приделали, убрав половину защелок ничего бы не изменилось.

Чехол ручки кпп крепится снизу 4 саморезами маленькими, ну как снимите — увидите. На автомате не знаю точно, но вроде верхняя накладка просто на защелках.

снять обшивку двери шевроле эпика

Заодно тут напишу как снять с ручника и ручки кпп накладки, на ручнике вперед и вверх старайтесь снять обшивку двери шевроле эпика, а на ручке кпп просто вверх, там они насколько помню на двустороннем скотче сидят ну или другой липкий материал, сидят крепко. Вставки на центральной консоли, торпедо.

снять обшивку двери шевроле эпика

Ну начнем с пепельницы. Она на 4 защелках, сидит очень крепко, я однажды сломал сразу 2 и обе с одной стороныпришлось новую пепельницу заказывать. Рамка вокруг магнитолы тоже на защелках, чтобы удобнее ее снять откройте пепельницу и будет возможность взяться снизу. Дальше как хотите так и вытаскивайте, можно поддевать отверткой, главное не поцарапать. Серая декоративная вставка с левой стороны от руля держится на клипсах, снять обшивку двери шевроле эпика тоже достаточно надежно, поэтому аккуратнее, но в то же время не бойтесь, кроме клипс ничего не держит.

Chevrolet Epica (Шевроле Эпика) снятие дверной обшивки (дверной карты). Видео

Теперь серая вставка вокруг замка зажигания. Если вам необходимо разбирать дверь дальше, аккуратно снимайте так называемую клеёнку, она защищает от попадания пыли и влаги, чтобы потом её можно было поставить обратно, она сидит на клею. Если вы хотите снять зеркало, то всё обшивку снимать нет необходимости, можно просто демонтировать снять обшивку двери шевроле эпика уголок, открутить три самореза и вытащить разъём с проводами.

снять обшивку двери шевроле эпика

Видео снятие обшивки двери дверной карты в Chevrolet Epica: Резервное видео как снять обшивку двери дверную карту в Шевроле Эпика: Установить панель обивки двери.

Подсоединить электрический разъем выключателя управления электрическими стеклоподъемниками, если он установлен.

Установить выключатель управления электрическими стеклоподъемниками. Установить винты панель обивки двери. Установить колпачки винтов панели обивки двери.

снять обшивку двери шевроле эпика

Присоедините провод к отрицательному выводу аккумуляторной батареи. Панель обивки передней стойки Снять колпачок винта панели обивки передней стойки и винт если имеется шторка безопасности.

снять обшивку двери шевроле эпика

Снять панель обивки передней стойки. Процедура установки Установить панель обивки передней стойки.

снять обшивку двери шевроле эпика

Установить панель обивки передней стойки. Установить винт панели обивки передней стойки и колпачок винта если имеется шторка безопасности. Панель верхней обивки средней стойки Процедура снятия Снять болт верхнего переднего крепления ремня безопасности.

Шумоизоляция дверей Шевроле Эпика » Все о Шевроле, Chevrolet, Фото, видео, ремонт, отзывы

Раздел 8A, Ремни безопасности. Снять колпачок винта панели обивки средней стойки и винт. Повторно установить верхнюю часть панели нижней обивки средней стойки.

11889