Chevrolet        01 июля 2020        51         Комментарии к записи Установка магнитолы на chevrolet-niva | mallsspb.ru отключены

Установка магнитолы на chevrolet-niva | mallsspb.ru


установка 2 дин магнитолы в нива шевроле

ACC для магнитолы Шевроле Нива Как известно, у наших машин нет положения ключа ACC, поэтому провода питания, идущие на iso-разъем магнитолы, просто запараллелены желтый и красный со стороны разъема магнитолы.

В моей надо включать power save mode, чтобы она не посадила аккумулятор при долгой стоянке.

установка 2 дин магнитолы в нива шевроле

Подсоединить переходник для питания зависит от типа головного устройства. Вывести кабели через монтажную шахту.

установка 2 дин магнитолы в нива шевроле

Установить на штатные места колонки. В дверях базовой комплектации отсутствуют кабели для подключения, имеется только коммутационный штекер, расположенный около педали сцепления. В этом случае кабели следует смонтировать самостоятельно, проведя их через гофрированные защитные каналы, расположенные между стойкой и дверью.

Проложенные провода оборачиваются поролоном, который крепится скотчем или изоляционной лентой.

Как установить и подключить магнитолу на Шевроле Нива

Провода расположены внутри дверной карты немного выше имеющегося отверстия. Громкоговорители крепятся 4 шурупами, которые вкручиваются в штатные каналы. Для установки аудиоустройства размера 2 DIN используется верхняя часть панели приборов; штатные воздуховоды демонтируются, а канал подачи воздуха глушится.

Рамка и монтажная шахта крепятся монтажной пеной, которая затем шпаклюется, и вся панель обтягивается виниловой пленкой.

установка 2 дин магнитолы в нива шевроле

Чтобы установить магнитолу 2 ДИН на Нивапотребуется разобрать центральную часть панели приборов и удалить центральные каналы вентиляции салона. Затем необходимо зафиксировать расположенную в канале подачи воздуха заслонку герметиком.

После этого начинается доработка центральной рамки, в которой необходимо вырезать отверстие, соответствующее размеру головного устройства.

Установка магнитолы НИВА

Поскольку аккуратно изготовить деталь в кустарных условиях невозможно, то владельцы делают переходные пластины из фанеры или пластика, скрывая стыки при помощи шпаклевки. Установка магнитолы в Шевроле Нива В установке нового штатного проигрывателя в Шниву нет установка 2 дин магнитолы в нива шевроле сложного, справиться с этим может любой автолюбитель, не имеющий предыдущего опыта подобных установок. На наш взгляд, наверное, более сложным будет выбрать магнитолу и обнаружить, где спрятана смотанная в клубок проводка с разъемом для подключения проигрывателя.

Изначально место установки магнитолы закрыто пластиковой заглушкой. Отсоединить ее не составит большого труда, таким образом освободив гнездо.

установка 2 дин магнитолы в нива шевроле

Получив доступ к внутреннему пространству под торпедой авто, находим необходимые для подключения провода. Версия Андроид 5.

установка 2 дин магнитолы в нива шевроле

Навигатор обеспечивает одновременную работу двух навигационных систем с точностью позиционирования до 1 м. Проблемы интеграции, которые часто упоминаются мастерами, имеются, но они не так выражены. Порядок демонтажа и установки новых автомагнитол на Как отмечалось, для пользователя, который сам хочет установить новую медиасистему, подойдет вариант, не требующий специфического демонтажа.

Антенна валяется установка 2 дин магнитолы в нива шевроле внизу черный провод с разъемома сами разъемы магнитолы смотаны скотчем и примотаны к боковой стойке см.

Сразу замечу в ниве евро разъемы, как вы сами уже увидели.