Chevrolet        26 декабря 2018        49         Комментарии к записи Установка штатной камеры заднего вида Chevrolet Cruze Шевроле Круз отключены

Установка штатной камеры заднего вида Chevrolet Cruze Шевроле Круз

Tuning Chevrolet Cruze rear view mirror with a 5 inch screen!


Тут я планировал взять питание прямо с разъема у лампы. Далее собирал все в обратной последовательности.

Выбирайте из товара в категории камеры заднего вида chevrolet cruze в наличии! Доставка: Москва, Скидки!.

Если есть пластиковый коврик, его лучше вытащить, он будет упирать в задние стойки и не даст полке высоко подниматься.

Но если вы помните запись про установку ГУто времени на проверку камеры дома у меня и не .

Разбирать до такого состояния Видите два больших отверстия в металле. Под левым есть резиновый гермоввод, а с правой стороны такого нет.

Шевроле Круз 1.8 \ Установка камеры заднего вида

Ввод проводов Ввод проводов Мне повезло, что до этого этапа я смог снять левый фонарь освещения номера. Что бы его снять, надо с правого его торца подсунуть плоскую отвертку и нажать пластиковый фиксатор на фонаре.

Левая лампа освешения номера Левая лампа освешения номера Левая лампа освешения номера Подергав провода из гермоввода выяснил, что часть идет на эту лампу освещения. Просунул провод разъемом вперед в отверстие для лампы освещения номера, до этого желательно провод распрямить, что бы он не загибался. После некоторых попыток пихания, нужно смотреть через отверстие того гермоввода, в какой-то момент можно увидеть наш провод, вылавливаем его.

Далее я к обратному концу, просунутого провода примотал провода от камеры и сквозной протяжкой проложенного провода вывел провода камеры. Выведены провода от камеры 1й вопрос для себя я решил, попутно решился и 3й вопрос. Резинка гермовоода промазана каким-то солидолом, будь те осторожны, не испачкайте салон. Из салона в этот гермоввод входит трасса проводов.

С этим товаром покупают

Еще в своих далеких мыслях по поводу подключения камеры, хотел сделать культурное подключения, прямо в разъем вставить в соответствующий пин провод, но разъема не нашел. Снял частично изоляцию этих проводов, намотал черный от камеры к черному от машины, красный от камеры к бело-зеленому от машины.

Сняв левую накладку ног переднего пассажира, вытащил спрятанные там провода для камеры от ГУ. Прокинул для проверки через салон, все подключил, повернул ключ, воткнул заднюю передачу, а картинки нет. Долго я думал в чем дело, вызвонил Наташу, что бы она повтыкала передачу, а сам тестером провзонил провода, провода выбраны были верно, на них было питание, а картинки нет.

Обращу Ваше внимание, что всегда проверяйте подобные вещи дома, что бы в случае не работы исключить не работу самой вещи. Но если вы помните запись про установку ГУ , то времени на проверку камеры дома у меня и не было.

Ушли мы домой, я покурил мануал еще раз. Говорят можно оба реверса и провод от камеры скрутить вместе Для это пришлось еще разбирать ГУ.

Добавить отзыв

ГУ мы уже разбирали с Серегой, он приехал помочь разобраться в чем дело, после того, как мы получили положительный результат, он уехал по делам. Кабель до камеры от ГУ я проложил через пластик над ногами переднего пассажира, потом до заднего дивана под пластиковым порогом по правой стороне, пороги не снимал, просто отогнули и подпихнул туда провод подальше. Из порога сразу под задний диван и в багажник.

В багажнике по правой стороне так же под тканевой обивкой. Излишки проводов от камеры скрутил изолентой, которые в дальнейшем накрылись пластиковой накладкой.

Далее собирал все в обратной последовательности. Машина до чертиков грязная.

Пару часов назад до установки ехали по трассе. Четкой картинки видеоизображения, которая поражает своим качеством даже ночью. Простотой установки камеры заднего вида, позволяющей доверить все монтажные работы даже ребенку.

Эстетическими особенностями данной модели HD CCD, эффектно сочетающимися со всей конструкцией автомобиля. Еще один положительный момент всей системы камера заднего хода HD CCD — это возможность вывода видео на совершенно любой монитор. Отметим, что такая модель запрограммирована на включение при активации задней передачи. Этот нюанс довольно удобен так как позволяет не заботиться о необходимости включения камеры каждый раз, когда желаете прокатиться. При этом автоматически происходит настройка оборудования.

Возврат/обмен: 90 дней

А удобные автоматические линии на экране, помогут любому даже новичку справится с любым сложным парковочным сценарием без каких-либо усилий и нервов. Камеры заднего вида типа HD CCD имея объектив широкого профиля, позволяет водителю увидеть обзор до градусов.

Столь большой угол обзора помогает заметить даже мелкие в объемном плане препятствия, которые могут в определенный момент помешать комфортно припарковаться либо выехать с места парковки.