Chevrolet        15 ноября 2019        62         Комментарии к записи Разболтовка Шевроле-Круз отключены

Разболтовка Шевроле-Круз


Основными преимуществами штамповок являются ремпригодность и мягкость, благодаря чему вмятины на изделии можно выправлять самостоятельно. Литые изготавливаются путем литья расплавленного металла в подготовленную форму-матрицу.

какая разболтовка подходит на шевроле круз

Литые диски производятся из легко сплавных материалов: Данный метод обеспечивает более высокую прочность и коррозийную стойкость, однако понижает пластичность изделия, что увеличивает хрупкость конструкции. По закону ремонт литых легко сплавных изделий сварочными какая разболтовка подходит на шевроле круз осуществляться не может и при появлении трещин диски становятся не пригодными для использования. У этой модели не меняются болты в зависимости от года выпуска.

какая разболтовка подходит на шевроле круз

Поэтому покрышки взаимозаменяемы. С завода на авто устанавливали колеса на 16 или Радиус 18 уже считается тюнингом и существенно влияет на стиль машины.

какая разболтовка подходит на шевроле круз

Разболтовка Шевроле Круз года не будет отличаться от стандартной. Для тюнинга этой модели можно установить вылет 40 мм, поставить диски с диаметром 18 и шириной 7,5. Внешний вид машины уже значительно изменится.

какая разболтовка подходит на шевроле круз

Разболтовка Шевроле Круз года имеет такие же параметры, как предыдущие модели. Оптимальные значения для тюнинга — 18 диаметр, 40 мм вылет и ширина диска 7,5. Обслуживание колес Чтобы поменять колеса на автомобиле, необходимо приобрести новый комплект дисков и резины, а также крепежных болтов. Из инструментов понадобятся домкрат и баллонный ключ.

Диски на Chevrolet Cruze

После установки рекомендуется проверить давление в шинах компрессором. Удобнее всего пользоваться электрическим компрессором с манометром, который работает от прикуривателя. Существуют разные модели, которые отличаются мощностью.

Чем больше диаметр колес, тем большую мощность должен иметь компрессор.

Разболтовка Шевроле Cruze 1.8i I 2009-2014

В разные годы некоторые модификации отличались от общепринятых стандартов. Далее можно более подробно остановиться на самых распространенных типах.

какая разболтовка подходит на шевроле круз

В нижеприведенной таблице показаны допуски производителя к стандартным, максимально допустимым показателям. Для более понятного обозначения нужно разъяснить, что значит определенная маркировка:

какая разболтовка подходит на шевроле круз

32809