Chevrolet        03 августа 2018        49         Комментарии к записи 5 самых быстрых и самых медленных Chevrolet Camaro всех времен отключены

5 самых быстрых и самых медленных Chevrolet Camaro всех времен


CHEVROLET CAMARO SS AUTOBAHN POV TOP SPEED by AutoTopNL


Следующее поколение стартует в нескольких моделях, таких как: Ориентация двигателя — продольная, а его расположение — впереди.

Рейтинг максимальной скорости автмобилей Chevrolet., представлен полный список всех суперкаров и лучших машин Chevrolet.  05…

Задние тормозные диски —

На обеих моделях автомобилей конструкторы очень постарались и доработали некоторые элементы подвески и кузова, также не забыли о рулевом управлении и системе тормозов. Также все две модели могут иметь модификацию кузова кабриолета. Эта машина VIP класса.

Снаряженная масса — кг. Chevrolet Camaro имеет атмосферный двигатель с рабочим объемом куб.

Тип газораспределения — OHV верхнее расположение клапанов в двигателе. Двигатель имеет 8 цилиндров и 2 клапана на цилиндр.

Ориентация двигателя — продольная, а его расположение — впереди. Диаметр цилиндра — Топливная система — MPFI система многопозиционного впрыска топлива. Масляная система — мокрый картер.

Четверть мили с места машина может проехать за Коробка передач механическая, oбеспечивает 6 ступеней передач. Передаточное отношение последней передачи составляет 0.

Передаточное отношение главной передачи составляет 3. В городском режиме расход топлива составляет около Расход топлива на шоссе загородный цикл — Расход топлива в комбинированном цикле — При этом добавила много дополнительных опций и функций, без которых стиль не был бы до конца спортивный.

Модель в кузове седан стала успешно продаваться на рынке спортивных автомобилей, ведь этот автомобиль хорошо себя зарекомендовал как мощный, надежный, стильный и роскошный автомобиль. Следующее поколение стартует в нескольких моделях, таких как: В настоящее время подвеска имеет хорошие отзывы от тех, кто испытал ее на территории Америки.

Независимая подвеска обладает функцией StabiliTrak, что в переводе означает Стандарт контроля устойчивости.

Camaro LT-1 можно заказать с акустической системой на ват Boston Acoustics и девятью динамиками. Пакет RS, устанавливается на модели LT и имеет, у себя в стандартной комплектации HID фары с интегрированной функцией кольца, также имеет спойлер и дюймовые диски.

CHEVROLET CAMARO SS ACCELERATION & TOP SPEED 0-288km/h by AutoTopNL

Автомобиль го года оснащен множеством функций безопасности, такие как: Все подушки имеют функцию систем подавления функции поле развертывания.

Также в компании позаботились о дополнительной прочности и установили дополнительные стойки. Также все две модели могут иметь модификацию кузова кабриолета. Конструкторы очень постарались предать крепость и надежность кузова кабриолета.

На обеих моделях автомобилей конструкторы очень постарались и доработали некоторые элементы подвески и кузова, также не забыли о рулевом управлении и системе тормозов.

  Метки: ,
5812