Chevrolet        08 мая 2019        40         Комментарии к записи Комплектация Chevrolet Cruze (Шевроле Круз 1,8 LS МКПП) седан, модель , цена от руб. отключены

Комплектация Chevrolet Cruze (Шевроле Круз 1,8 LS МКПП) седан, модель , цена от руб.


Chevrolet Cruze LTZ 1.4T #КИБЕРОБЗОР


Расход топлива Фото Клиренс Отзывы владельцев Впервый седан Шевроле Круз появился в далеком году, и уже в году начались его продажи в России.

Carscan24 — поможет узнать наличие автомобилей Chevrolet Cruze LS 1,6 MT у официальных диллеров в…

Стоимость машины — тысяч рублей. В паре с этим мотором может работать пяти- либо шестиступенчатая коробка передач механика и автомат соответственно. Рассказывая о сиденьях, плавно перейдём к теме комфорта передвижения на данном авто.

При длительных переездах спина не устает, так комплектация шевроле круз ls присутствует небольшая боковая поддержка. На руле расположены клавиши управления аудиосистемой, в наличии выходы USB, система связи Bluetooth подключение телефона, цветной 7-дюймовый экран на передней панели. Вариантов двигателей, работающих на дизельном топливе нет, все агрегаты работают только на бензине.

Панель приборов словно взята со спортивного автомобиля, она одновременно проста и элегантна, обладает в том числе приятной мягкой подсветкой синего цвета.

Двигатель и трансмиссия

Особенно завораживает центральная консоль, которая выполнена в футуристичном стиле, с большим экраном мультимедийной системы во главе. Сам салон эргономичный, приятный и удобный.

Багажное отделение обладает объемом в литров. Всего для автомобиля представлено три двигателя и две коробки передач: Модификаций к каждой комплектации достаточно много, есть из чего выбрать. Базовая версия, стоимостью в рублей оснащается не очень хорошо. Обновился дизайн, технические характеристики и комплектации. За что он получил столь широкое распространение? Так, машина обзавелась современной оптикой, широкой решеткой радиатора и рельефным капотом.

Дизайн, можно сказать, чисто американский. Машина кажется массивной со всех сторон. Дорожный просвет — всего 14 сантиметров. Это очень маленький показатель для российских дорог.

Дизайн автомобиля «Шевроле Круз»

Хотя профиль резины мог был быть и повыше — говорят отзывы. Американцам удалось покорить рынок благодаря рубленым формам, которые ранее не применял ни один производитель.

Сейчас именно такая архитектура в моде. Довольно большой здесь и селектор коробки передач. Посредине — цифровой мультимедиа-дисплей.

Правда, доступен он только в люксовой комплектации. Передняя торпеда не перегружена кнопками и другими органами управления. Эргономика здесь на достойном уровне. Детское кресло также свободно помещается даже за таким массивным водителем, как я.

Но нам они, к сожалению, не пригодились вследствие другого типа крепления самого детского кресла. Рассказывая о сиденьях, плавно перейдём к теме комфорта передвижения на данном авто. Как я уже сказал, сиденья Круза порадуют любителей длительных автовояжей, поскольку долгая дорога в них переносится хорошо, спина и ноги совсем не затекают.

При этом нельзя сказать, что автомобиль получился расхлябанным. Он не только чётко прописывает траекторию поворота без намёков на снос ну если не перебарщивать с нажатием на педаль газа , но и очень устойчив на дороге.

Минусы автомобиля Но, как известно, идеальных автомобилей не существует, а тем более, если он относится к разряду бюджетных.

Поэтому хотелось бы выделить и минусы Chevrolet Cruze, проявившиеся по итогам трёх лет его активной эксплуатации. По неизвестным мне причинам а после подробного изучения форумов я, наконец-то, понял, что это с этим сталкиваются практически все крузоводы , у автомобиля она оказалась чрезвычайно шумной. При этом диагностика не выявляет источников шума: Шумоизоляция данного автомобиля оставляет желать лучшего, причём гораздо лучшего.

Обзор Шевроле Круз 1,8MT LT+ 2015 Chevrolet Cruze

Лично я решал данную проблему установкой дополнительной шумоизоляции, что значительно повысило акустический комфорт в салоне. Нет, на надёжности данного узла это никак не сказывается, просто периодически, чаще всего в пробке, автомобиль начинает жутко трясти при попытке тронуться на 1 передаче.

Избавиться от данной проблемы можно заменив диск сцепления на неоригинальный. Ну а в остальном никаких технических проблем за все три года эксплуатации Круз абсолютно не доставил, так как даже поломки минули меня стороной тьфу-тьфу-тьфу.

Техническое обслуживание проходил согласно регламентам, в гарантийный ремонт не обращался. Масло заливаю оригинальное, рекомендованное GM.

28287