Chevrolet        18 января 2019        53         Комментарии к записи Рейка рулевая для Chevrolet Cruze купить с доставкой по России отключены

Рейка рулевая для Chevrolet Cruze купить с доставкой по России


Как определить неисправность рулевой рейки — видео


Сделать это можно по телефону 88а затем оформить заявку.

Рейка рулевая Cruze Читать ещёРейка рулевая Cruze Новый Ориг. номер: 2GS Производитель: GS Комментарий: С…

Гарантийный осмотр рулевой каждые 2 месяца бесплатно! Он заметно тверже, и прочнее, токари из РМЦ на заводе рекомендовали его. Цена новой рулевой рейки превышает в раза цену на ремонт.

После этого вам нужно прийти в пункт самовывоза и забрать свой товар.

Мы отремонтируем вашу оригинальную рулевую рейку и продлим ее ресурс. Цена новой рулевой рейки превышает в раза цену на ремонт.

Гарантийный осмотр рулевой каждые 2 месяца бесплатно! Компьютерная диагностика в подарок.

Какими бы качественными и долговечными не были комплектующие, все они имеют свой запас прочности. Так уж устроена рыночная экономика: Задача нашей компании состоит в том, чтобы ремонт рулевой рейки Chevrolet Cruze обходился Вам как можно дешевле.

При получении товара вы имеете право предварительно ознакомиться с его качеством и только потом оплатить товар. При себе нужно иметь документ, подтверждающий вашу личность.

При покупке в нашем магазине аксессуаров и деталей от компании Chevrolet, вы получаете не только гарантию от производителя, но и от магазина. Мы предлагаем нашим клиентам товары только от надежных и проверенных брендов.

На все оригинальные запчасти для иномарок Chevrolet компания предоставляет гарантию на шесть месяцев. В случае если аксессуар или деталь вам не подошла, мы готовы предложить аналогичную замену или предоставить альтернативный варианта. В случае отсутствия подобного мы вернем вам деньги, при условии, что вы сохранили чек о покупке и оригинальную упаковку товара, а также, если на детали нет следов монтажа и механических повреждений.

Замена рулевых тяг и наконечников

Если во время эксплуатации товара обнаружилось низкое качество детали, мы проведем ее экспертизу, и в случае наличия заводского брака предоставим вам аналогичную деталь или полностью возместим ее стоимость. Расчет Вы получите в течение 20 минут.

Сравнение цен на рулевую рейку Шевроле Круз

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных или Вы можете получить оценку стоимости работ, прислав фотографию поврежденных деталей вашего 8 Если Вам не удалось отправить сообщение через форму, присылайте фотографии поврежденных деталей Вашего автомобиля на почту pilot bk.

Перезвоним в течение 15 минут Ремонт рулевой рейки Шевроле Круз Chevrolet Cruze Некорректная работа рулевой рейки автомобиля может привести к катастрофическим последствиям.

Нагрузка от рулевого механизма с ее помощью передается к колесам, поэтому возникшую проблему нужно срочно устранять. В автомобилях Шевроле это довольно частая поломка.

Особенности ремонта рулевой рейки Шевроле Круз Произвести такой ремонт в условиях собственного гаража для автолюбителя крайне затруднительно. Необходимо наличие высококачественного инструмента, четкое понимание проблемы.

29116