Chevrolet        25 июля 2019        80         Комментарии к записи Машина Гуфа: Шевроле Тахо в году отключены

Машина Гуфа: Шевроле Тахо в году


Машины Гуфа – езда в обход запретам

мерседес гуфа фото Так же машина обзавелась новенькой оптикой, дисками и боковыми панелями. Помимо этих машин репер был обладателем: Хонды Пилот. Хонда Пилот Мерседес Бенз класса Е. Тимати У mr. Black Star с машинами все в порядке. На сегодняшний день автопарк Тимати выглядит так: BMW Ну какая еще мерседес гуфа фото может быть у исполнителя, известность которому принесла песня про бумер?

мерседес гуфа фото

Конечно это BMW! Причем у Сереги не какой-нибудь там X5, а очень редкое, можно сказать коллекционное спорт-купе — BMW Стоимость автомобиля составляет 50 долларов.

Какие авто предпочитает исполнитель Гуф

Суперкар оборудован заднеприводной системой, автоматической 7-ступенчатой коробкой передач и двигателем объёмом 1,8 л. После того, как рэпера пожизненно лишили водительских прав, он выставил Мерседес гуфа фото на продажу за 1 рублей. Такое суровое наказание объясняется тем, что это был далеко не первый подобный случай.

мерседес гуфа фото

После данного инцидента музыкант выставил свой Мерседес на продажу за 1,5 миллиона рублей. Кто стал новым его владельцем неизвестно.

мерседес гуфа фото

Достаточно предсказуемый выбор автомобиля, ведь данная модель популярна среди рэперов. Ну а кто не слышал о самом громком его приобретении? Кроме фирменного обвеса, в Porsche Мерседес гуфа фото перешит внутренний интерьер, например сиденья прострочены в цвет авто, а на подголовниках сидений вышита гордая надпись Black Star.

мерседес гуфа фото

Audi R8 Но ничто не вечно под луной. Устав от большого, хотя и динамичного Мерседес гуфа фото, Timati решил поменять его на немецкий же спорткар. А всё потому что эксклюзив. Белый цвет кузова, переделанный интерьер из высококачественной кожи и карбоновые вставки на приборной панели, мерседес гуфа фото диски 18", форсированный двигатель V10 изготовленный по спец-заказу и бортовой номер 13, нарисованный на оконной рамке авто.

Пару слов можно сказать о технических характеристиках этой ракеты. Для продвижения в России был выбран Тимати, а по всему миру машина стала появляться с потрясающей регулярностью. Ferrari Italia И наконец самое свежее приобретение рэпера — действительно стильная Ferrari Italia.

Само собой, ведь машина создана при бессменном участии дизайн-ателье Pininfarina. Средний расход топлива составляет 13,5 л на км, что позволяет проехать на полном баке почти километров.

мерседес гуфа фото

  Метки: ,
32625