Chevrolet        26 октября 2020        50         Комментарии к записи Реле зажигания Нива Шевроле где находится отключены

Реле зажигания Нива Шевроле где находится


В этот момент можно услышать, как за панелью приборов раздается щелчок.

подключение массы нива шевроле

Это встроенная в реле электро-катушка получает напряжение и замыкает контакты определенной цепи. Если во время поворота ключа не происходит характерного звука, то это может свидетельствовать о его выходе из строя.

подключение массы нива шевроле

Реле ближнего света Шевроле Нива Блоки управления ближним и дальним светом расположены на той же плате и обозначены маркировкой К4 и К5 соответственно. Если не работают обе лампы ближнего света, то скорее всего можно исключить их перегорание и следует проверить реле. Если под рукой нет запасного блока, можно проверить его работоспособность, подключение массы нива шевроле К4 и К5 местами.

Они подключение массы нива шевроле одинаковые характеристики и при необходимости можно использовать К5 от дальнего света, чтобы доехать до ближайшего автомагазина и купить новую деталь.

подключение массы нива шевроле

Во избежание некорректной работы перед подлючением электронной комбинации приборов ознакомьтесь с данной инструкцией! Тольятти Тел. Таким образом, данные соединения подключение массы нива шевроле коррозии при удалении краски и отсутствии дополнительной защитной смазки. Для обеспечения надлежащего контакта указанных соединений с кузовом применяются корончатые шайбы, которые, в отличие от гроверных шайб, должны устанавливаться не между клеммой и гайкой, а между кузовом и клеммой.

Своими острыми гранями между вырубленными зубьями шайба одной своей стороной, обращенной к кузову, прорезает лакокрасочное покрытие, а другой стороной, обращенной к клемме, надежно врезается в. С него берется масса только на все четыре катушки зажигания, а масса на ЭСУД берется в салоне, с приварной шпильки на кронштейне крепления ЭСУД, за левым экраном центральной консоли. В свою очередь на кронштейн масса подается через шпильку, приваренную к подключение массы нива шевроле щиту посредине.

Гайка на этой шпильке, как правило, не затянута. Семейство Нива с котроллером Bosch MP 7.

подключение массы нива шевроле

Семейство Нива с котроллером Bosch М 7. В данном конкретном случае непосредственно со шпилек его крепления.

подключение массы нива шевроле

Однако лично мне такой способ не очень понравился из за того, что подключение массы нива шевроле на конце провода клемма имеет много большую толщину, чем нужно для того, что бы корончатая шайба равномерно прижималась к кузову автомобиля вокруг шпильки.

Поэтому я шайбу оставил на месте между кузовом и контроллером, а вот клемму переставил непосредственно под гайку крепления контроллера. Далее оба провода входят в общий жгут и идут к разъему ЭБУ. Транскрипт 1 Версия 1.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕРКЕ СОЕДИНЕНИЙ С «МАССОЙ» ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ LADA 4х4, CHEVROLET NIVA — PDF

Во избежание некорректной работы перед подлючением электронной комбинации приборов ознакомьтесь с данной инструкцией! Таким образом, данные соединения подвержены коррозии подключение массы нива шевроле удалении краски и отсутствии дополнительной защитной смазки. Для обеспечения надлежащего контакта указанных соединений с кузовом применяются корончатые шайбы, которые, в отличие от гроверных шайб, должны устанавливаться не между клеммой и гайкой, а между кузовом и клеммой.

Шпилька крепления БУЦЗ блок управления центральным замком 7. Багажник, слева за обивкой 8. Видимо форсунки, РХХ работают постоянно и их вмешательство не учитывается. Однако ток через реле вентилятора идёт — не идёт относительно длительное время. При включении реле вентилятора напряжение на массе контроллера оказывается ещё выше, чем в точке соединения провода подключение массы нива шевроле с кузовом, и если двигаться вдоль провода массы, постепенно уменьшается. Разность потенциалов есть всегда, просто она то больше, то меньше.

При правильной разводке проводов масс напряжение на общем проводе датчиков не меняется относительно массы самого контроллера и практически равно нулю. Задняя оптика гармонично дополняет всю комплектацию вместе с пластиковой подложкой бампера как с практичной, так и с эргономичной точки зрения. Точки масс Нива-Шевроле наука о контактах. Шпилька крепления БУЦЗ блок управления центральным замком 7.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕРКЕ СОЕДИНЕНИЙ С «МАССОЙ» ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ LADA 4х4, CHEVROLET NIVA

Далее оба провода входят в общий жгут идут к подключение массы нива шевроле ЭБУ. Установка кнопки масса на ниву Во избежание некорректной работы перед подлючением электронной комбинации приборов ознакомьтесь с данной подключение массы нива шевроле Таким образом, данные соединения подвержены коррозии при удалении краски и отсутствии дополнительной защитной смазки.

Для обеспечения надлежащего контакта указанных соединений с кузовом применяются корончатые шайбы, которые, в отличие от гроверных шайб, должны устанавливаться не между клеммой и гайкой, а между кузовом и клеммой. Своими острыми гранями между вырубленными зубьями шайба одной своей стороной, обращенной к кузову, прорезает лакокрасочное покрытие, а другой стороной, обращенной к клемме, надежно врезается в .

  Метки: ,
10740