Chevrolet        08 июня 2018        85         Комментарии к записи Привет. Подскажите почему потухла панель приборов и не работают датчики — Сhevrolet форум отключены

Привет. Подскажите почему потухла панель приборов и не работают датчики — Сhevrolet форум


Обзор часть 1. Блок предохранителей и реле. Моторный отсек.


Madi Medelkhan Oct 28, at

Скидка% на запчасти и аксессуары для иномарок в магазинах «Академия Плюс».

Двигатель заводится как с кнопки запуска, так и с ключа — автоматически Если первый раз крутнул ключ и отпустил, стартер будет работать 7 секунд, а если не отключать зажигание и снова включить стартер, он работает, сколько Вы хотите.

Нигде не могу найти… Александр Подскажите, может кто в курсе Круз 1,6 зимой заводилась без проблемпоставлю в тёплый бокс на холодную проблема завести, пришло тепло был случай что не… Амина Доброго времени суток господа.

При включении активирование звукового сигнала ограничено 10 секундами для того, чтобы защитить звуковой сигнал от перегрузок После нажатия на переключатель обогрева заднего стекла при работающем двигателе система управления задним антизапотевателем остается активной в течение 10 минут. Повторное нажатие на этот переключатель после истечения времени исходного цикла обеспечит работу антизапотевателя заднего стекла в течение 5 минут.

Система управления задним антизапотевателем будет функционировать непрерывно, если скорость автомобиля превышает 70 километров в час Если включить омыватель переднего стекла в пределах 1 секунда, то и дворники один раз махают а если подержать дольше, то вмахивают несколько раз Бачек омывателя рассчитан на 2. Питание аксессуаров стекла, магнитола, прикуриватели и пр. Если не доконца закрыта крышка багажника проверялось на универсале не будет работать задний стеклоочиститель. Двигатель заводится как с кнопки запуска, так и с ключа — автоматически Если первый раз крутнул ключ и отпустил, стартер будет работать 7 секунд, а если не отключать зажигание и снова включить стартер, он работает, сколько Вы хотите.

Ошибка неисправности Cevrolet cruze 1.8 MT

Если на приборной доске загорелся индикатор низкого кол-ва топлива — двигатель автоматически не заведтся. Днём, при включенном авторежиме освещения, не возможно включить дальний свет на постоянку, только моргать.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Если при выключеном зажигании нажать на кнопку обнуления на подрулевом переключателе то на несколько секунд загорится центральный дисплей на щитке приборов показывая пробег, как при открывании двери. Задняя ось в поворотах «подруливает» кинематический увод оси Во время движения автомобиля крышка вещевого ящика должна быть закрыта.

При нажатии на клавишу выключателя загораются мигающим светом все указатели поворота и соответствующие им контрольные лампы, установленные в комбинации приборов. При повторном нажатии на клавишу сигнализация отключается.

Сейчас на сайте

Используйте аварийную сигнализацию для информирования других участников о том, что ваш автомобиль представляет опасность. Аварийная сигнализация работает при любом положении ключа в выключателе замке зажигания.

Автомобиль оборудован съемной пепельницей. Пепельница помещается в гнездах подстаканников.

Чтобы открыть пепельницу, необходимо потянуть ее крышку вверх. У меня Круз года заезжал на горку газанул стал гореть ЧЕК и индикатор скользкой дороги. Клему снимал проблема не исчезла ,тестировал, ошибку… здравствуйте олег у меня такая же проблема, уалось вам ее как нибудь решить?

Такая же проблема именно зимой при переключении передачи обороты сильно подвисают , Дросель поменял полностью, прошивали 4раза ошибки не… Анатолий Здравствуйте! У меня Шевролет Круз Седан!.

В последнее время стала борохлить коробка. Отъезжаешь от дома все ок.

У меня шевроле круз года 1. При диагностики… Сергей Побег на машинке 64 т.

Шевроле Круз год… Денис Здрасте возникла проблемка пропало сцепление жидкость в норме еле доехал до деревни педаль возвращается но сцепления нет может кто нить поможет просто… Руслан Купил Chevrolet Cruze а он масло кушает постаянно доливаю через пол года лампочка инжектора постоянно стала гореть. Потм через год затроила оказалось сгорел… Михаил Подскажите.

Хочу поменять шрусы не… Медет Подскажите пожалуйста! Приобрел шевролет круз г. Видимо бенз попался плохой проезди этот 92 потом полный бак залей го потом почисти все форсунки и всё будет тип топ.

Подскажите пожалуйста на холостых руль у шевро круз «как на зиле» не крутит а при движении гур работает нормально, только при поворотах в 90 градусов,….

11920