Chevrolet        15 февраля 2019        44         Комментарии к записи Шевроле Нива в новом кузове, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв отключены

Шевроле Нива в новом кузове, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв


2018 Шевроле Нива. Бюджетный внедорожник!!! Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Центральный замок с опцией управления на расстоянии. Комплектация L стоимостью тысяч рублей. Производитель предусмотрел лишние противотуманки, легкосплавные диски размером R

Автомобили Chevrolet NIVA у официального дилера в Оренбурге — ООО «Вектор-Авто», официальный дилер Chevrolet NIVA….

В качестве заднего ряда выступают три сиденья. Данная версия оборудована зеркалами заднего вида, эффектными наклейками на колесные арки, молдингом и иными элементами, окрашенными под колор кузова. Изменения версии не значительные:

Внутри рестайлинговая модель смотрится еще красивей. Благодаря системе полного привода и компактной колесной базе в значительной степени увеличилась проходимость. В опции защиты выступает сигнализация, установленная в иммобилайзере.

Экстерьер Chevrolet Niva

Экстерьер Chevrolet Niva Несмотря на то, что внешний облик модели создавали еще в х годах, никакого отторжения он не вызывает — машина смотрится очень неплохо даже на фоне современных паркетников, щеголяющих обилием хрома и новомодными стилистическими решениями кузова и оптики головного света. Довольно простой передний бампер несколько освежает наличие узкой щели воздухозаборника, а также пара противотуманок.

При взгляде на профиль автомобиля в глаза бросаются короткие свесы, обеспечивающие автомобилю неплохую геометрическую проходимость, а также дутые колесные арки и молдинги, которые устанавливаются на внедорожнике в качестве опции.

Филейная часть Chevrolet Niva представлена большой дверью багажного отделения, на которой крепится полноценное запасное колесо, а также вертикальными габаритными огнями, которые даже в сравнении с китайскими конкурентами выглядит несколько устарелыми.

Длина — мм; Высота — мм; Колесная база — мм.

Интерьер внедорожника Оказавшись в салоне Chevrolet Niva модельного года, понимаешь, что с точки зрения дизайна интерьер внедорожника застрял в х годах прошлого столетия, катастрофически отстав не только от французов, но и от корейцев, которые сегодня могут дать бой лучшим представителям немецкого автопрома. В материалах отделки господствует все тот же грубый пластик, а передняя торпедо с ее архаичными тумблерами климатической системы и рефлекторами воздуховодов, выглядит, мягко говоря, старомодно, даже если сравнивать ее с иномарками летней давности.

Однако наличие грубого пластика имеет и свои достоинства, так как в случае загрязнения его намного проще и быстрее очистить, что особенно актуально для внедорожника, коим и является Niva.

С начала года существенной доработке были подвергнуты передние сидения, которые получили более выраженную боковую поддержку, новые подголовники и систему регулировок. Руль может регулироваться только по высоте, однако за счет практически вертикальной посадки с комфортом тут сможет разместиться человек практически любой комплекции.

Задние сидения предлагают комфортное размещение для двух взрослых пассажиров, троим здесь будет неудобно, виной чему — достаточно высокий трансмиссионный туннель. Как и подобает современному автомобилю, задние спинки сидений можно сложить в пропорции 40 на 60, тем самым увеличив стандартный объем багажника с до литров. Технические характеристики Chevrolet Niva Изначально Chevrolet Niva комплектовалась 1,7-литровым сильным бензиновым мотором, выдающим максимальный крутящий момент в пределах Нм.

Другие комплектации Niva

Что касается силовых агрегатов, то предоставляется единственный бензиновый двигатель объемом 1,7 литров. Сила при этом будет составлять 80 лошадей. Ее, конечно, маловато для полноценной управляемости таким облегченным внедорожником.

В качестве коробки передач выступает 5-ст. Комплектации и стоимость Нива Шевроле в новом кузове Автомобиль Нива Шевроле модельного года поставляется в шести возможных комплектах, которые различаются по числу дополнительных опций: Комплектация L стоимостью тысяч рублей.

В оснастке здесь предоставлены крепежи для детских кресел, ремни безопасности с фиксированием в трех точках, замки соединены в единую систему и управляются посредством ключа. В дверях есть отверстия для динамиков и провода. Колесные диски на 15 дюймов из высокопрочной стали. Центральные зеркала регулируемые, есть функция подогревания. Корпус их не окрашен под цвет кузова.

Комплектация LC доступная по стоимости от тыс. Это базовый комплект, в который устанавливается кондиционер. В остальном же стандартная комплектация не отличается от обычной.

Комплектация GL стоимостью от тыс. Данная версия оборудована зеркалами заднего вида, эффектными наклейками на колесные арки, молдингом и иными элементами, окрашенными под колор кузова.

В опции защиты выступает сигнализация, установленная в иммобилайзере. Центральный замок с опцией управления на расстоянии. Производитель предусмотрел лишние противотуманки, легкосплавные диски размером R Внутри предусмотрены подушки безопасности и курсовая устойчивость. Комплектация LE по цене тыс.

Дополнения оборудованы шноркелью, она дает возможность машине преодолевать большие преграды в виде воды.

Внедорожник Chevrolet Niva 2017 – цена и комплектации

Также можно транспортировать прицеп с помощью ТСУ. Установлена дополнительная защита двигателя и коробки передач, а колесные диски созданы в фирменном стиле.