Chevrolet        24 июля 2018        92         Комментарии к записи chevrolet lacetti распиновка разьема по цветам для магнитолы отключены

chevrolet lacetti распиновка разьема по цветам для магнитолы


Установка USB-Mp3-AUX адаптера (Yatour / Xcarlink / DMC9088) на Chevrolet Lacetti


На фото это достаточно заметно. Шевроле лачетти распиновка магнитолы кого используются навигаторы из под Win-CE можно почитать эту темуно судя по активности постов в темах, при диагностике именно Лачетти большинство используют связку Ноут планшет шевроле лачетти распиновка магнитолы стационарный ПК под ОС Windows, адаптер KКL-Line VAG COM Скачать последнюю версию программы, а так же как изготовить самостоятельно и где купить работающий с ней адаптер можно здесьв дальнейшем не забудьте поблагодарить разработчиков. Для совершения процесса потребуется совсем немного инструментария и элементарные знания конструкции транспортного средства.

Как разобрать евро фишку магнитолы (ISO) и её распиновка.  Следующийэллектрическая схема электрооборудования шевроле нива →. …

Откручиваем 4 винта по сторонам и выдергиваем ее на себя. Рассмотрим основные причины снятия штатной магнитолы: Любая магнитола должна соответствовать данным стандартам.

Есть риск, что магнитола, на которую пал выбор, так и останется мечтой. А вот глубина в этом стандарте не указывается, поэтому может отличаться.

Похожие статьи Распиновка диагностического разъёма Chevrolet.

Диагностический разъем Шевроле Ланос

Информация по протоколу обмена данными: Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro.

История Камаро начинается с года. Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным.

Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. Если принимать такое решение продавец не может, он может отказать, предложить подождать руководителя, пригласить администратора.

Это касается и интернет-магазина, и рыночной точки. Если замена старой магнитолы на новую требует немного изменить корпус, обязательно надо уточнить в автосервисе, реально ли это сделать.

Есть риск, что магнитола, на которую пал выбор, так и останется мечтой. Производители стремятся выпускать актуальные модели, но они могут не подойти.

Если купить другую магнитолу, замена пройдет без проблем, никаких усилий прилагать не придется. Хороший вариант Магнитола Шевроле Лачетти Blaupunkt — хороший выбор.

Фото производит только положительное впечатление.

Замечательный дизайн — это о Blaupunkt. У Blaupunkt также замечательные функции, это масса возможностей, великолепное звучание.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Габариты Blaupunkt тоже соответствуют. Подключение пройдет без проблем. Если есть сомнения, их развеет видео. Следующим этапом станет разборка центральной консоли. Сначала стоит вынуть аварийку и отсоединить колодку проводов. Отсоединяем аварийку от бортовой сети. Поддеваем ножом центральную консоль, и демонтируем ее. Поддеваем ножем центральную консоль… …и вынимаем консоль.

Более подробно о местах крепления центральной консоли. Чтобы полностью удалить панель и освободить место для демонтажа магнитолы стоит вынуть все клеммы бортовой сети с консоли. Вынимаем колодки проводов бортовой сети к консоли… …освобождаем консоль полностью. Откручиваем винты крепления штатной магнитолы к панели.

Откручиваем саморезы крепления магнитолы. Расклепываем на конце провода разъем под обжим и стыкуем оранжевые провода — наш только что сделанный и тот что идет из разъема магнитолы — он заканчивается оветной частью разъема с прозрачным наконечником из винила — соединяем плотно. Также соединяем желтые и красные провода переходника магнитолы, как показано на фото.

Проще говоря — не путаем цвета, а соединяем как на фото. Работы на переходнике магнитолы закончены. Далее делаем два проввода по такому же принципу как мы делали оранжевый — цвет проводов значения не имеет, я попортил несколько когда делал — в итоге у нас должны получиться 2 провода Обжимаем на концах поводов разъемы прод обжим, причем разные — розетку и вилку.

Магнитола 2DIN 7″ на Android в Сhevrolet Lacetti — ч.4 Установка bootanimation

Срезать можно ножницами по металлу. Можно сточить — но металл очень мягкий, ручше срезать. Фото не очень четкое но видно что контакт подрезан и стал уже. Далее, берем рамку для магнитолы в руки. Нам необходимо расточить круглым напильником например продольные отверстия по направлению к передней части рамки под винты крепления так, чтобы морда магнитолы высовывалась из рамки так, как показана на фото.

Четко видно сверху как выглядит верхняя часть магнитолы и как надо закрепить магнитолу в рамке. Расточив и примерив магнитолу — втыкаем в магнитолу переходник магнитола — ISO разъемы.

Захвигаем магнитолу в рамку , аккуратно выпускаем с обратной стороны все провода и крепим комплектными винтами. Учтите — сначала переходник, потом крепление.

Воткнуть потом будет проблематично. Идем к машине с молотко Снять минусовую клемму с аккумулятора!!!!! Иначе сожжете предохранитель при снятии бардачка.

26980