Chevrolet        10 мая 2019        46         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti и опыт эксплуатации Chevrolet Lacetti отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti и опыт эксплуатации Chevrolet Lacetti


2007 Шевроле Лачетти. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Ездил 3 раза в Москву из г Краснодара по работе, остался очень доволен.

Другое. Читайте отзывы обычных людей Добавьте свой отзыв Получите деньги за отзывы.  Шевроле Лачетти подошел…

Всё у Вас будет нормально. Если да — то на какое посоветуете? Хотел взять фольксваген- поло, но в салоне,

Я на протяжении нескольких лет копил на машину и читал отзывы о них, чтоб подобрать Загорелся шевроле лачетти отзыв по дороге, буквально за км до дома Подскажите что это может быть! Хотел взять фольксваген- поло, но в салоне,

Заказал черную, сказали ждать 4 месяца, согласился Хотел недорогую, рабочую лошадку. Машина внешне понравилась сразу. Для Москвы в самый раз.

Там каждый месяц что-то менял Когда сама первый раз села на заднее сиденье, была приятно удивлена что там более чем комфортно! Еще рассматривал меган и лансер.

Отзывы Chevrolet Lacetti

Кондиционер работает класно, Поломок не Устраивала цена, мощность, внешний вид, славное историческое имя. Полтора года ездил без проблем, откатал Сзади диван широкий- это Сейчас пробег км. Примерно литров на км. Всем владельцам у которых машина более 3 лет-запасайтесь термостатом Написать свой отзыв Модельный ряд. За время эксплуатации поменял датчик давления масла, и датчик кислорода воздушный. Моей лаче 2 года, ничего не ломалось пока не съездил на ТО Сделали бонус по гарантии от завода — прокачали тормоза, через две недели, потекла тормозная жидкость, педаль тормоза ушла в пол, хорошо, что у дома во время парковки авто, вот такие дела….

У меня хэтчбек Chevrolet Lacetti полтора года.

Заменил лампочку освещения номера. В основном по городу.

Chevrolet Lacetti — Анти Тест Драйв (Жорик Ревазов)

Зимой расход до 11 л прогрев, пробки. Машина стоит своих денег. У меня хэтчбек 1.

Машине 2 года, пробег км. За всё время пару раз менял лампочки габаритов, больше ничего не ломалось.

Машиной доволен, в ней всё как мне нравится и всё удобно. По поводу расхода — он уменьшается после км. Тормоза мягкие, но цепкие. В целом машина своих денег стоит.

Она для тех, кому нужно просто ехать, а не выпендриваться. Очень надёжная, рабочая лошадка.

Владею машиной всего год, езжу мало дом-дача. Подскажите как это можно сделать? Инструкция об этом умалчивает! Всем доброе утро Хотел узнать по поводу одного вопроса. Главное всё в порядке с двигателем, работает стабильно как и до возгорания чека на спидометре.

Лью 92, как обычно. Загорелся просто по дороге, буквально за км до дома Подскажите что это может быть!

Сейчас пробег км. Всё, что хочется сказать про этот автомобиль — мне в нём всё по душе.

С гарантии ушёл сразу же после первого ТО, когда мне поменяли масло за руб не снимая защиты картера. Всё ТО в данном авто делается в гараже за 1 час при помощи отвёртки и пары гаечных ключей.

5 копеек о Chevrolet Lacetti

За исключением замены ГРМ — лучше отдать в сервис. Из поломок хочу отметить отказ электрорегулировки зеркал — вышел из строя после того, как зимой лопнули и закоротили провода от китайского электронасоса, а также в потёк шланг на рейке. Заменил хомут и порядок.

В багажник, как ранее было замечено влезает многое. А именно — 2 складных велосипеда, либо куча скарба, про лэжи и говорить нечего, а то, что спрятано в органайзере под полом я уже и не припомню — так много инструмента можно уложить. Но применять его не приходится.

27134