Chevrolet        06 марта 2019        47         Комментарии к записи Как подключить видео регистратор и радар на Chevrolet C | Doovi отключены

Как подключить видео регистратор и радар на Chevrolet C | Doovi


Как установить видеорегистратор и радар детектор без проводов.


Не пригодилась кстати ни разу ну и славу богу.

Communities › Chevrolet Cruze Club › Blog › Подключение регистратора на Cruze.  Сам ломал голову…

У ОД уже были вопросы про кнопку, которую установили другие ОД прежнему хозяину. Снят пластиковый кожух порога Пропускаем под ним, до самого конца порога Провод у переднего сиденья пассажира.

Коронка для вырезания круглого отверстия 7. С полки, под боковую панель подсовываем под панель, поглубже и закрываем, провод доведён до переднего пассажирского сиденья, как и Вариант1, только с другой стороны.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Не пригодилась кстати ни разу ну и славу богу. Решил поставить на круз, ну и фоток запостить.

Нужны перчатки чистые и пластиковый инструмент, отверка крестовая. По усмотрению отсек с предохранителем, желателен, мама прикуривателя, оно же гнездо с проводом, можно и скрутить, но не мой вариант.

Re: Подключение регистратора/радара напрямую

Провод идёт от зеркала, по стеклу, за потолком, до правой стойки, вниз по стойке, до петли правой двери, далее 2 варианта прокладки проводов, о них написано ниже, но конечная точка одна, задний прикуриватель, он же для задних пассажиров Основной инструмент 1. Снимаем накладку на лобовом стекле что скрывает крепление ножки зеркала. Берём за правую часть и тащим в право, к передниму пассажиру, придерживаем ибо выскакивает.

Прокладываем провод между стеклом и потолком, подпихиваем инструментом, либо чем-то пластиковым и плоским, кредиткой. Он проваливается вовнутрь и скрывается там же.

Провод засунут под обшивку потолка. Кабель спрятан Далее открываем боковую стойку.

Открываем резинку, подцепляем пластиков и давим в сторону руля, без фанатизма. Открыть резинку Появляется боковая подушка снимать всё боковину не нужно.

Внимание не перекрывайте подушку безопасности, обойдите её так чтобы провод бы сверху подушки, смотрите фото Провода провести сверху подушки.

Опускаем провод от стойки Собственно дошли до развили проводов. Вариант1, простой Снимаем пластик у переднего порога.

Подключение регистратора/радара напрямую в Chevrolet Cruze

Подцепляем изнутри салона и тащим вверх. Снят пластиковый кожух порога Пропускаем под ним, до самого конца порога Провод у переднего сиденья пассажира. На этом и успокоился.

Но когда заметил глюки регик а, то данный вариант меня перестал устраивать и пришлось каждый раз в ручную его втыкать и вытыкать из прикуривателя. Пока авто было на гарантии не хотелось никаких видимых доработок.

Видеорегистратор в «штатное место» Шевроле Круз. Образец. Вечер.

У ОД уже были вопросы про кнопку, которую установили другие ОД прежнему хозяину. Не мог найти устраивающую меня кнопку. В крузе нет пустых заглушек для кнопок.

В магазинах в основном продаются кнопки от жигулей, а это страшные и громоздкие изделия. Хотел уже было купить купить кнопку ту, что стоит у меня на включение противотуманок, что бы было какое единообразие, но не смог себя переселить сделать это в Алми и подобных магазинах кнопки хоть и было компактней, но все равно не то, не красивые, либо более менее меня устраивали, но были не фиксирующие.

Кнопку заказал, разъем тоже. Спросите зачем мне подключение от АКБ и через кнопку.

Хочу сам управлять работой регика. Что бы он снимал когда ухожу в магазин или отлучаюсь не надолго. Так было на прошлой машине и мне это нравилось. Да, бывало забывал выключать на ночь или рабочий день.

25912