Chevrolet        28 февраля 2019        48         Комментарии к записи Камера заднего вида Chevrolet Cruze Hatchback Доставка по России — Авто Аксессуары отключены

Камера заднего вида Chevrolet Cruze Hatchback Доставка по России — Авто Аксессуары


Chevrolet Cruze — Установка камеры заднего вида и монитора


Думал в правое, там и лампа заднего хода ближе светлее и как бы ближе к самой дальней части авто относительно водителя. Если понравилась запись, рекомендуйте другим крузоводам хэтча, упростите им жизнь 4 года Метки: Выведены провода от камеры 1й вопрос для себя я решил, попутно решился и 3й вопрос.

После перепрошивки Mylink, установки и подключения камеры заднего вида, имеем следующую картину.  Установите камеру заднего…

С помощью камеры заднего вида Вы видите на дисплее реальную картинку всего происходящего сзади автомобиля, в отличие от зеркал заднего вида, которые просто физически не могут передать всю информацию о том, что происходит за бампером Вашего автомобиля. Специальный набор для снятия обшивки салона Можно использовать небольшие ножницы на свой страх и риск испортить заклепки Все остальные инструменты найдуться у вас в багажнике. На сомой сидушке находятся петли, которые рывком надо поднять в верх.

Для седана крепится на 2х саморезах, а на Hatchback на защелках.

В основном записи содержали фотки камеры в упаковке, установленной уже на авто и фотки с монитора наверно не сами устанавливали. Для меня были открытыми 3 вопроса: Как пропустить провода из отверстия освещения номера в салон. На хэтче освещения номера и сам номер находятся в бампере. Снимать бампер ведь никак не хотелось 2. Тут я планировал взять питание прямо с разъема у лампы.

В какое отверстие освещение номера устанавливать камеру.

Думал в правое, там и лампа заднего хода ближе светлее и как бы ближе к самой дальней части авто относительно водителя. Опытным путем я решил эти три вопроса.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Если интересно читаем дальше, а если нет, то просто смотрим фото. D Открыв крышку багажника начал осмотр, интуитивно мне показалось логичным снять пластиковую накладку на стенке где петля.

Видно как появилась проволока. Закрепляем на конце видео кабель и тянем обратно. Выкручиваем два винта только с одной стороны. Возвращаемся к багажнику и камере. Клеем камеру на 3М скотч, который был в комплекте с камерой.

После крепим панельку на две гайки и проверяем правильность наклона или угла камеры. Первый результат оказался не удачным, по этому, была снята панелька и проточено отверстие немного под другим углом.

После нескольких примерок было найдено нужное положение. Аккуратно было зафиксировано положение супер клеем.

Немного подсохнув, была откручена панелька и с нутрии проклеена камера основательно супер клеем. После фиксации было решено проклеить из нутрии толстым слоем резиновым клея, в плане изоляции от влаги Вот результат. Но хозяин-барин, просто купил-то до обращения к нам. После перепрошивки Mylink, установки и подключения камеры заднего вида, имеем следующую картину.

Камера работает точно так же, как и установленная на заводе. Для имитации препятствия использована картонная коробка.

Чтобы было наглядней видно на фото показаны изображение на Mylink и в реальности. Меняется и цвет знака в зависимости от расстояния до препятствия. По желанию клиента была обновлена и прошивка Mylink, что дало возможность пользоваться навигационной системой BringGo.

магнитола для Chevrolet Cruze Gps + Камера заднего вида с aliexpress

Снимать бампер ведь никак не хотелось 2. Тут я планировал взять питание прямо с разъема у лампы. В какое отверстие освещение номера устанавливать камеру.

Добавить отзыв

Думал в правое, там и лампа заднего хода ближе светлее и как бы ближе к самой дальней части авто относительно водителя. Опытным путем я решил эти три вопроса.

Если интересно читаем дальше, а если нет, то просто смотрим фото. D Открыв крышку багажника начал осмотр, интуитивно мне показалось логичным снять пластиковую накладку на стенке где петля. Что бы снять эту накладку нужно приподнять пластиковые поддоны. Поддоны крепятся к полу на 4 болта, каждый поддон 2 болта, по болту в каждом отделении.

Автоаксессуары \ г.Санкт-Петербург (доставка по России)

Но до этого я еще вытащил запуску и положил ее в салон, на тот момент мне показалось, что она будет мешать всей этой процедуре. Поддоны можно зафиксировать в приподнятом положении. Крепление к самому зеркалу крепится 4 винтиками, можно закрутить чуть выше или ниже 2 положения.

Далее снимаем фонарь салона над головой водителя тот что включается при не закрытой двери и временно все провода от монитора пока будут свисать у вас из этой дыры фонарь аккуратно снимается оранжевым рычажком из пункта 3.

Вот каковы действия по порядку: Видим заклепки, которые крепят обшивку крышка багажника, тем самым скрывая всю проводку от подсветки номера. Тем же самым оранжевым инструментом аккуратно выковыриваем верхний колпачок этой черненькой заклепки: Затем снимаем уже пальцами сами заклепки.

1745