Chevrolet        15 марта 2018        58         Комментарии к записи Поставил подлокотник — бортжурнал Chevrolet Cruze KRUZAK года на DRIVE2 отключены

Поставил подлокотник — бортжурнал Chevrolet Cruze KRUZAK года на DRIVE2


Подлокотник для Chevrolet CRUZE


Внутри обклеен черной бархатистой тряпкой.

Основание подлокотника — литой металлический каркас (смотрите на фото).  Представленный Вами подлокотник подходит к Шевроле…

На данный момент вышло только одно поколение авто с вариантами кузовов седан, хетчбэк и универсал. Пресвятой Буратино, как же я все эти годы передвигался без этого подлокотника!

Дергать ручник особо не мешает… если его поднять до подлокотника, то он машину держит, но у меня еще остаются три щелчка вверх — но их не сделать из-за подлокотника. Этот автомобиль вышел в продажу в году и успешно выпускается и продаётся по всему миру по сегодняшний день.

Он хоть и китайский, но вполне себе добротный подлокотник. Более того, он очень удобный! В разы удобнее штатного недоразумения что ставят с завода.

Ребятушки, я сравнивал, поверьте мне — китайский лучше! Уровень подлокотника по высоте идеально соответствует уровню подлокотника на двери — отсюда получается: Пресвятой Буратино, как же я все эти годы передвигался без этого подлокотника! Как же четко на нем лежит рука, а кисть плавно, практически кончиками пальцев переключает передачи… ребятушки, это кайф!

Что еще очень порадовало — это отсутствие от подлокотника посторонних звуков во время движения! Прикрутил его на саморезы что были в комплекте, но скорее всего с будущем закреплю более добротно, хотя он и на саморезах сидит как влитой.

Подлокотник на Шевроле Круз (Chevrolet Cruze)

При установке выкинул среднюю вставку, с ней он был слишком высокий, но и без нее он прикрутился без всяких переделок и доработок. Сама подушка подлокотника имеет три положения: Они представляют собой модели со сдвигаемыми верхними крышками, выполненными в чёрном и сером цветах, оснащённые регулятором подъёма между креслами, а так же имеющие внутри дополнительное пространство для хранения всяких мелочей.

Chevrolet Cruze 2012, 126 л. с. — тюнинг

Главный плюс таких подлокотников — это их идеальное совпадение со штатным местом. Установка с помощью саморезов.

Держите свои документы, кошелёк или мобильный телефон в портативном кармане, пристегните к Вашему ремню и возьмите с собой Регулировка по высоте и углу наклона металлическим механизмом Сдвигаемая вперед верхняя часть Портативный карман — это специальное дополнение к подлокотнику, пристёгивающиеся к ремню безопасности и служащее для хранения различных мелочей, которые могут понадобиться в дороге.

Удобнее всего в таком кармане хранить документы.

Карман можно отстёгивать от ремня и носить с собой! Кроме портативного кармана, данная модель подлокотника оснащена механизмом регулирования уровня и угла подъёма подлокотника между сиденьями, дополнительным пространством для хранения мелочей под верхней крышкой, а так же держателем для ручки.

Специально разработанная конструкция позволяет установить или снять подлокотник за считанные секунды, при этом его устойчивость не пострадает.

Вертикальная нагрузка до 80 кг. Подлокотники не мешют пользоваться ручным тормозом, устанавливаются в задний подстаканник.

Описание Подлокотник chevrolet cruze. Вариант 3

Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Для уточнения вида крепления позвоните по телефону, указанному справа Varta выпускает бюджетные варианты подлокотников для автомобиля Chevrolet Cruze, оснащённые системой регуляции положения между креслами.

Эти подлокотники выдерживают вертикальную нагрузку в 80 кг, и кроме того, не мешают использовать ручной тормоз, так как устанавливаются в задний подстаканник. Установка производится с помощью саморезов. Но, на самом деле, с такими подлокотниками больше проблем, чем каких-то позитивных моментов.

Делать это не умеючи очень сложно, поэтому мы крайне не рекомендуем вам приобретать такого рода подлокотники. Такие модели радуют глаз своим разнообразием, но при покупке китайских подлокотников всё-таки следует быть бдительным.

Так, хоть китайские подлокотники и могут производиться под конкретную модель автомобиля, часто название модели на упаковке подлокотника может быть не указано.

26433