Chevrolet        31 августа 2018        38         Комментарии к записи Шевроле Нива цена и характеристики отключены

Шевроле Нива цена и характеристики


Новые опции Chevrolet NIVA Апрель 2017


LE Внедорожник поставляется по цене рублей. Центральную панель занимает аудиосистема или мультимедийная система для топовой комплектации на основе 5″ сенсорного дисплеянемного ниже панель управления климат-контролем.

Вопреки всем слухам, Шевроле Нива 2-го поколения построена на совершенно новой внедорожной платформе с передней…

Также станут более удобными диваны для пассажиров второго ряда.

Внешней вторая генерация внедорожника Шевроле Нива получилась значительно лучше, нежели первое поколение.

С помощью такого устройства погружать и загружать вещи одно удовольствие. Сhevrolet Niva в новом кузове достаточно надежная, безопасная машина.

Благодаря коротким свесам, укороченным бамперам авто прекрасно передвигается по бездорожью видео тест -драйва см. Что касается колесных дисков, то теперь они составляют 16 дм. Если говорить о том, чем отличается от старой модели, то в отличие от своего предшественника, новинка увеличилась в длину. Полностью новые ручки, удобное расположение кнопок и стильный дизайн, который только пошел на пользу внедорожнику Шевроле Нива Салон новинки, как и внешний вид, выполнен в брутальном стиле.

Задние и передние сиденья выполнены в спортивном стиле, с хорошей боковой поддержкой и регулируемыми подголовниками.

За счет нового дизайна, сиденья хорошо фиксируют пассажира, и придает максимальную уверенность и комфорт. Отделка салона Шевроле Нива второго поколения более оригинальная, к тому же инженеры существенно улучшили шумоизоляцию.

Для обшивки интерьера дизайнеры использовали качественную ткань или кожу с выделенной прострочкой. В отличии от первой генерации, вторая обзавелась алюминиевыми или пластиковыми вставками под дерево по периметру интерьера. Вы требуете подробности, и мы с вами делимся ими.

Новая Нива Шевроле года выхода в продажу, если верить слухам, изменится в плане своей внешности. Инженеры достойно проработали момент преображения кузова за счет формы. И вот как раз-таки над этим они долго трудились. Одним из членов команды для разработки концепта автомобиля стал Ондрея Коромаз, экс-сотрудник General Motors. Благодаря ему внедорожник обзавелся свесами для большей геометрической проходимости.

Шевроле приобрела более агрессивный, тяжеловесный и мужественный облик, внешне отойдя от образа стандартного городского паркетника: При этом сохранились прежние габариты кузова, но из-за пластиковых накладок длина Нивы выросла до ,6 см. В нее были добавлены обогрев лобового стекла и подогрев передних сидений, хромированные вставки и сиденье водителя с поясничной поддержкой, магнитола и внешняя антенна, задний плафон освещения салона.

При этом от внедорожной версии LE данной машине достались увеличенные колеса и рейлинги.

Интерьер Chevrolet Niva Из названия сразу бросается в глаза, что это улучшенная версия LE. И это действительно так — максимальная версия Шевроле Нива сочетает в себе все преимущества внедорожных опций комплектации LE и комфортных дополнений исполнения GLC.

Будущее Chevrolet Niva Несмотря на стабильные продажи производитель признает, что модель все же очень долго выпускается практически в одном виде и требует кардинальных изменений, называемых сменой поколений. Более того, в августе года на Московском автомобильном салоне был продемонстрирован концепт новой Шевроле Нива.

Экстерьер нового внедорожника Шевроле Нива 2018

Chevrolet Niva нового поколения. Ещё вопрос с задними фарами открыт, не понятно что там подобие старых только слегка изменённые.

Панель осталась такой же как и была представлена в концепте, на автосалоне в году. Конечно она выглядит очень даже не плохо.

Внешние данные Chevrolet Niva

Дверные кассеты, воздухозаборники, сиденья, кармашки у меня вопросов не вызывают. Как никак салон нашей Нивы устарел, так что хуже явно уже не будет. Панель представленная в году. Сейчас немного фото по подвеске, как мы можем видеть на фото чуда не произошло. Спереди не будет стоек McPherson, а сохранится двухрычажка, но несколько отличающаяся от нынешней.

Салон автомобиля не существенно отличается от салона предыдущего поколения.

Обзор Chevrolet Niva 2018 года

Приобрести внедорожник можно в 6-ти комплектациях, которые существенно отличаются по количеству и виду опций: L Приобрести можно по цене рублей. В этом варианте оснащения автомобиль имеет систему крепления детских кресел, ремни безопасности с трехточечной фиксацией. Все замки объединены в одну систему, могут управляться при помощи ключа.

Нестандартным решением можно назвать то, что в передних дверях создали ниши под динамики и провели провода, но вот самих их нет. Кроме этого отметим тот момент, что колесные диски имеют размер R15, изготавливаются они из стали.

6355