Chevrolet        22 октября 2019        52         Комментарии к записи Ручник на Шевроле Круз: как подтянуть ручник, замена троса отключены

Ручник на Шевроле Круз: как подтянуть ручник, замена троса


Я подошел — объяснил что этого делать не надо и попросил на склон проехать. Он подъехал, встал в начале, где уклон еще слабый и даже на нём ручник начал схватывать лишь на щелчек и то машина еще катилась.

не работает ручник шевроле круз

Я его просил на крутом склоне попробовать, но он дурочку включил, мол и так всё понятно и пошёл к сервисменам консультироваться. И вот тут он выдал такое что ппц.

Регулировка стояночного тормоза

Ему сервисмены сказалы что ручник у круза чуть ли необслуживаемый, его не подтягивают и вообще у него просто 2 положения — "вкл" или "выкл" А то на сколько он шелчков задран — не имееет абсолютно никакого значения у меня в голове сразу нарисовалась резиночка от совдеповских трусов натянутая к задним суппортам.

Честно говоря — хотелось в морду дать не работает ручник шевроле круз.

не работает ручник шевроле круз

Как можно брать менеджерами по продаже авто людей, знания автомобилей у которых на уровне знаний блондинки в розовом платье? В автомобиле применяется система стояночных тормозных тросов с самонатяжением, или саморегулированием. В нормальных условиях эксплуатации стояночная тормозная система не требует регулировки.

Как Подтянуть Ручник На Шевроле Круз

При необходимости натяжение тросов стояночной тормозной системы можно устранять и восстанавливать, например, для обслуживания дисковых тормозных механизмов или стояночной тормозной системы. Применить и полностью отпустить стояночный тормоз несколько. Убедиться в том, что рычаг стояночного тормоза полностью отпущен.

не работает ручник шевроле круз

Включить зажигание. Выключить зажигание.

не работает ручник шевроле круз

Поднять и подпереть автомобиль. Подъем и пользование домкратом на автомобиле. А тут все просто Нам понадобится помошник, его задача поднимать и опускать ручник.

не работает ручник шевроле круз

А мы садимся на задний диван и открываем доступ к каретке ручника рис. Упираемся сюда рис.

Ручник Chevrolet Cruze

Резьбовой шток уходит внутрь каретки и количество витков уменьшается — значит все делаем правильно и ручник натягивается Это будет так как на рис. Далее переходим к машинам до рестайлинга.

не работает ручник шевроле круз

У них другая каретка и другая кнопка платсмассоваяее таким образом натягивать нельзя