Chevrolet        03 сентября 2018        38         Комментарии к записи Шевроле Вольт — фото, цена, характеристики нового Chevrolet Volt 2 отключены

Шевроле Вольт — фото, цена, характеристики нового Chevrolet Volt 2


Мой Вольт — часть 7 — 700км по трассе


Вторая генерация гибрида получила стильный и современный внешний вид, у автомобиля вытянутые и заостренные фары головного освещения, под которыми расположились светодиодные секции дневных ходовых огней.

Хэтчбек Chevrolet Volt. Обзор Фото. Гибридомобиль Chevrolet Volt второго поколения продается на американском рынке с…

А при полностью заправленном баке его объем равен 33,7 л и заряженных батареях запас хода составляет км. И хотя инженеры и дизайнеры GM не смогли достичь рекордных показателей Toyota Prius Cx 0,25 , но в эстетическом отношении Volt смог превзойти своего японского конкурента.

Интересно, что авто имеет несколько режимов езды, и в большинстве из них бензиновому двигателю отводится роль устройства для подзарядки аккумуляторов. Боковины кузова притягивают взгляд к черной вставке на верхней части дверных проемов свежее дизайнерское решение. Chevrolet volt фото Volt 2вид сзади Комплектации Chevrolet volt фото Вольт Перечень точной комплектации Chevrolet Volt пока не опубликован, хотя некоторое оборудование, входящее в базисное оснащение новинки будет иметь:

Имеется и второй монитор, занимающий место обычных приборов — от обилия выводимой на него информации можно с непривычки растеряться.

Помимо традиционной информации о скорости движения, пройденном пути, открытых дверях и т. Chevrolet Volt — четырехместный автомобиль, высокий центральный туннель с разместившимися в нем сотами батарей делит салон пополам, так что во втором ряду присутствуют два отдельных кресла напоминает Porshe Panamera. Вот только места задним пассажирам отведено маловато.

Давит на макушку низкая крыша, нет свободы ступням ног. Аккумуляторы общей массой кг размешаются и в багажном отделении, занимая часть полезного объема, который в итоге уменьшился до литров.

Дизайн Шевроле Вольт Смена поколений презентовала хэтчбеку Chevrolet Volt модный и прогрессивный внешний вид с обтекаемыми силуэтами, и спортивным передом.

Бока и капот новинки Chevrolet Volt приобрели наиболее аэродинамичные штампы, тесная головная оптика стала еще футуристичнее, в том же направлении преобразовались и габариты сзади.

Шевроле Вольт 2 поколения, вид спереди Другую текстуру возымели классические для Volt аэродинамические пластинки, закрывающие радиаторную решетку. К слову, на автомобиле 2-ой генерации напрямик за ними разместились энергичные жалюзи, подсобляющие понизить противодействие встречным потокам воздуха на больших скоростях перемещения.

Однозначно, за такими автомобилями стоит будущее, гибриды, выпускаемые в наше время, довольно дорого стоят и обладают некоторыми недостатками, но через некоторое время и удастся устранить и это станет прорывом в автомобилестроении. Chevrolet Volt сделал свой, немаловажный прорыв, в отличие от остальных машин подобного рода, он не выглядит вычурно или футуристично, у него вполне себе обычный облик и салон, привычный для автолюбителей.

Новинка- это технология будущего, завернутая в классическую обертку обычного автомобиля. Габариты второго поколения Chevrolet Volt составляют: Длина — 4, м; Высота — 1, м; Расстояние между осями равно 2, м.

Как и подобает современному автомобилю, желающему стать настоящим бестселлером, новый Volt предлагает большой выбор расцветок кузова, декоративных элементов и дизайна легкосплавных дисков.

Внутреннее оформление Шеви Вольт Следом за экстерьером, заметно преобразилось и внутреннее оформление салона автомобиля, которое стало более дружелюбным и менее футуристичным.

Оформление передней торпедо напоминает таковое в последнем поколении Chevrolet Cruze, при этом было заметно улучшено не только качество используемых материалов, но и их подгонка друг к другу.

Разборка недели 19 Января 2018

Водительское место получило новый трехспицевый мультируль, за которым располагается крупный дисплей цифровой приборной панели. Средненькое звучание штатной аудиосистемы. Тест-драйв Экстерьер Chevrolet Volt выглядит очень стремительно.

Кузов имеет купеобразный силуэт и низкую крышу, а также низкий передний бампер, что заставляет прохожих проявлять повышенный интерес к гибриду. Кроме того, стоит отметить светодиодную оптику освещения и спереди, и сзади, приятный дизайн литых колесных дисков и алюминиевые накладки на решетку радиатора.

Зато крутящий момент достиг отметки Нм против у Вольта первой генерации. Мотор-генератор развивает мощность в 61 лошадиную силу, что меньше, нежели было ранее. Литий-ионные батареи, которые Шевроле создавала при непосредственном участии специалистов из LG, питает аккумуляторы. Конструкцию удалось облегчить, при этом повысить емкость до 18,4 кВт час против прежних 17,1.

  Метки: ,
11428