Chevrolet        20 сентября 2019        46         Комментарии к записи Шевроле Нива продолжаем ждать? | Автомобильный блог | Яндекс Дзен отключены

Шевроле Нива продолжаем ждать? | Автомобильный блог | Яндекс Дзен


Производитель обещает существенный рост комфортабельности салона в сравнении с предшественником, так что новое поколение Chevrolet Niva станет не только красивее, нива шевроле нового поколения цена и удобнее. Ранее предполагалось, что под капотом Шевроле Нивы второго поколения разместится 1,8-литровый бензиновый атмосферник серии EC8, выпускаемый по лицензии французского концерна PSA.

Этот двигатель имеет 4 цилиндра рядного расположения, клапанный ГРМ и распределенный впрыск топлива. Его мощность составляет около л.

Нива Шевроле 2019 2020 модельного года

Современная оптика с дневными ходовыми огнями оснащается встроенными светодиодами. В некоторых комплектация Нива имеет передние фары, оснащенные специальной обрешеткой.

нива шевроле нового поколения цена

Все это в сочетании нива шевроле нового поколения цена усиленным бампером делает Chevrolet Niva идеальным автомобилем для езды по бездорожью. По бокам передней колесной арки до задних крыльев тянется горизонтальная полоса с небольшим наклоном, такой же наклон имеют и окна.

При этом задние стекла намного меньше передних все эти черты делают автомобиль более динамичным. Наряду со стильным дизайном Niva, которую уже можно купить в Москве по выгодной цене, оснащается современным оборудованием. В переднюю консоль встроена надежная аудиосистема.

нива шевроле нового поколения цена

В топовой комплектации она заменена на мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем. Такая система позволяет управлять всеми важными функциями авто.

нива шевроле нового поколения цена

Аудиосистема идет в комплекте с качественными динамиками, которые обеспечивают чистое звучание. Под аудиосистемой расположена кнопка управления климат-контролем, подогревом сидений, всеми системами безопасности, как и в других марках за ту же цену.

Chevrolet Niva

В верхней части приборной панели установлены цифровые приборы, которые автоматически измеряют угол наклона машины и компас. Нива в новом кузове стала на 30 см выше своего предшественника. Увеличенный дорожный просвет позволяет преодолевать любые препятствия на бездорожье. Для удобства управления и парковки большие боковые зеркала с электроприводом складываются нажатием всего одной кнопки.

Оценить нива шевроле нового поколения цена преимущества новой Нивы можно на тест-драйве в официальном дилерском центре. Для безопасности движения на оборотной стороне боковых зеркал установлены повторители поворотов.

нива шевроле нового поколения цена

Задний бампер оборудован двумя крюками для буксировки. Крыша новой модели имеет усиленную конструкцию, так как она оснащена дополнительным багажником, на котором с легкостью можно перевозить запасное колесо или другой тяжелый багаж.

нива шевроле нового поколения цена

Зафиксируйте цену на Niva Из-за роста НДС и неясного будущего программ господдержки авторынка новые машины в году продолжат дорожать. Мы выяснили, как автокомпании будут договариваться с правительством и какие новинки привезут. Зафиксировать цену Подробнее Что будет в нива шевроле нового поколения цена Из-за слабеющего курса национальной валюты автопроизводителям приходилось постоянно поднимать цены, чтобы не работать в минус.

Какие испытания ждут отрасль в году, Autonews. По оценке АЕБ, декабрьские результаты продаж должны быть сопоставимы с ноябрем. А по итогам всего года ожидается, что рынок выйдет на цифру 1,8 млн проданных легковых и легких коммерческих автомобилей, что будет означать процентный плюс. Несмотря на позитивные цифры, общие объемы российского рынка остаются низки.

Таким образом, до исходных цифр российской автомобильной отрасли еще далеко, как и до статуса первого по продажам рынка нива шевроле нового поколения цена Европе, который России пророчили в докризисные годы. Опрошенные Autonews. Большинство ожидает провальных января и февраля, после чего продажи снова пойдут вверх. В нижней части установлена защита для мотора.

Во внедорожной комплектации будут установлены два крюка, чтобы можно было зацепить другой автомобиль в случае необходимости. Передние фары в новой Шевроле Ниве выглядят современно, в основе лежат светодиоды.

нива шевроле нового поколения цена

В фары встроены дневные ходовые огни. Есть даже функция автоматического переключения дальнего света на ближний и наоборот. Даже капот стал выглядеть более современно благодаря линиям, которые тянутся от радиаторной решетки до лобового стекла.

нива шевроле нового поколения цена

В общем, если смотреть на переднюю часть автомобиля, то сразу становится ясно, что машина существенно изменилась и на прошлое поколение совершенно не похожа. Если смотреть на авто сбоку, то можно даже спутать с Мерседес МЛ-класса.

На фото видно, какие у машины большие передние стекла, а задние — значительно меньше. Остальные параметры существенно не изменились. Также поменяли боковые зеркала — нива шевроле нового поколения цена стали больше, у них появилась электрорегулировка и светодиодные повторители поворотов, они могут автоматически складываться.

Оригинально смотрятся стеклянные треугольные вставки возле крышки багажника, как и сама крышка. Также достаточно стильно смотрится спойлер в верхней части и полноценное запасное колесо, как у настоящего внедорожника.

Chevrolet Niva 2019: новое поколение внедорожника

Дверь багажника открывается как калитка, потому что ручка находится справа от запаски. Но производитель утверждает, что можно дверь настроить так, что она будет открываться вертикально. В основе нива шевроле нового поколения цена фар тоже используются светодиоды, а также на внедорожных комплектациях будет защита для задних фар в виде решетки.

На заднем бампере установлены светодиодные противотуманки и ближе к центру — два крюка для буксировки. Также стильно на заднем бампере смотрится новый диффузор.

А для заднего моста предусмотрена защита. Что касается цветов, то точно будут такие цвета кузова:

32719