Chevrolet        28 декабря 2018        111         Комментарии к записи Как снять накладки на торпеде chevrolet aveo. Автоновости, объявления, видео отключены

Как снять накладки на торпеде chevrolet aveo. Автоновости, объявления, видео


Открываем БК на Шевроле Авео своими руками .avi


Чтобы снять серый пластик на торпеде нужно: Для этого просто тупо беремся за нее снизу и дергаем на .

Снимаем пластиковую накладку, которая находится поверх панели управления салона.  Далее Разборка тоннеля под ручником в…

Снимите центральную консоль обратитесь к Разделу Снятие и установка на место центральной консоли. На нижней правой стороне «торпедо», под рулевой колонкой автомобиль с правым рулем отдайте четыре винта крепления скобы электронного управляющего устройства ECU системы темпостата где она установлена к «торпедо». История Камаро начинается с года.

Теперь панель почти у нас в руках.

И, многие уверен, снимают магнитолу с закрытыми глазами. Обивку передних стоек, Крышку часов, Сами часы, Рамку магнитолы, Магнитолу, Центральные сопла, Центральную панель за соплами Бардачок , Буфер под водительскими коленками, Бардачок, Боковую правую и левую где предохранители заглушки, Центральный тоннель, Правую и левую панельки под печкой продолжение тоннеля , Кожухи комбинации приборов, Сами приборы, Кожух руля верх и низ, Пепельницу, Блок климатики тросики удобнее отцеплять от печки, всего 2 самореза.

Снимаем 2 боковые заглушки с руля и выкручиваем болты подушки. Снимаем подушку, отключаем ее. Откручиваем гайку руля, снимаем руль. Руль снимать не обязательно, но очень желательно Отключаем пассажирскую подушку.

С момента как я приготовил все инструменты у меня ушло 15 минут. Если вы намереваетесь менять подсветку в салоне али еще чего, то вам мое пособие прийдется как нельзя кстатьи. Убил выходные, но разобрался как снимать панель управления салона.

Естессно, никто толком ничего не описывает, а люди потом за каким нидь ключом бегают каждый раз. Сложного нет абсолютно ничего, если знать и иметь при себе весь необходимый инструмент… Как снимал. Снимаем пластиковую накладку, которая находится поверх панели управления салона.

Мой аккаунт

Для этого просто тупо беремся за нее снизу и дергаем на себя. Откручиваем гайку руля, снимаем руль. Руль снимать не обязательно, но очень желательно Отключаем пассажирскую подушку.

Откручиваем три болта крепящих панель с переднего края. Откручиваем 6 болтов крепящих усилитель панели трубу. Кроме болтов труба сидит на острых штырях, входящих в стойки. Так, что при откручивании она не упадет на пол. Выньте приборный щиток через верх «торпедо» и снимите резиновые опоры. Отдайте винты крепления рукавов системы размораживания боковых окон к установочным скобам динамиков.

Отсоедините от клемм динамика кабели. На нижней правой стороне «торпедо», под рулевой колонкой автомобиль с правым рулем отдайте четыре винта крепления скобы электронного управляющего устройства ECU системы темпостата где она установлена к «торпедо». Двигаясь по периферии сборки рамы «торпедо», снимите весь ее крепеж.

В заключение, отсоедините раму от крепежного ушка в верхней части скобы рулевой колонки и снимите ее с переборки, отсоединяя от решеток «торпедо» и кожуха блока отопителя вентиляционные рукава. Удостоверьтесь, что ничто не осталось подсоединенным к сборке и выньте ее из салона автомобиля. Установка «торпедо» на место осуществляется в порядке, обратном порядку снятия, при этом обратите внимание на моменты, оговоренные в нижеследующих параграфах.

При установке сборки рамы «торпедо» на место, перед тем, как вставлять крепежные винты, удостоверьтесь что все вентиляционные рукава правильно подсоединены к портам кожуха блока отопителя и решеткам передней панели. Кроме того, проследите за тем, чтобы в том месте, где рама проходит через рулевую колонку, ее крепеж соединился с фиксирующем ушком на верхней части скобы рулевой колонки.

При установке на место приборного щитка, проследите за тем, чтобы резиновое основание встало в фиксаторы на металлических установочных скобах см. При установке на место блока вращающегося контакта подушки безопасности водителя, строго следуйте инструкциям, приведенным в Разделе Снятие и установка на место компонентов вспомогательной системы безопасности SRS.

При неправильной установке блок легко может быть поврежден, что приведет систему подушки безопасности в нерабочее состояние. В соответствии со сделанными в процессе разборки метками подключите все электрические разъемы. В книге говорится, что нужно снять блок климата… Нам этого делать НЕ нужно, он никак не мешает..

Центральный бардачок Шевроле Авео Т250 — Chevrolet Aveo Dash Panel Deposit Box OEM

На этом этапе отворачиваем 4 винта боковых ниш уши и вытаскиваем их.. На сколько я помню, там 2 скобы одна сверху, одна снизу.

Сбоку — пластмассовые направляющие-защёлки.. Открываем нижний бардачок, справа видна тяга демпфера, снимаем её с пальца.. Немного сжимаем стенки и бардачок, освободившись от упоров, открывается ещё больше..

Похожие записи

Тянем не себя и бардачок снят.. Снимаем накладки по бокам торпеды.

Chevrolet Aveo (Ravon Nexia R3) — Замена печки отопителя часть 1

Кстати, у кого-то в БЖ читал, что причиной скрипа у него был отвинтившийся винт.

22397