Chevrolet        22 октября 2019        72         Комментарии к записи ремонт кпп шевроле авео — Лучшее видео смотреть онлайн отключены

ремонт кпп шевроле авео — Лучшее видео смотреть онлайн


Дома у меня своя эстакада, заруливаю туда, залезаю…вижу капает масло из правого сальника привода там где ШРУС втыкается в коробку Магазин сразу отложился в долгий ящик Разобрал правую сторону подвески открутил колесо, шаровую опору, рулевой наконечник, вытащил внутренний ШРУС ШРУС в посадочном месте болтается конкретно!

ремонт кпп шевроле авео 1 2

Вытаскиваю сальник, а он в хлам разбит! Все понятно: Сняли с отцом коробку, разобрали и вправду правый подшипник развалился напрочь, левый еще держался, но тоже почти не жилец, и подшипник вторичного вала очень изношен.

ремонт кпп шевроле авео 1 2

Поехали в магазин заказывать подшипники и сальники. Переключение на любую передачу сопровождается посторонним шумом — повреждены оси картера сцепления и коленчатого вала. При работающем двигателе и нейтральном положении рычага в МКПП раздаются постукивания — понадобится замена подшипника ведущего вала или шестерни вследствие разрушения.

ремонт кпп шевроле авео 1 2

Чувствуется сопротивление при попытке сменить передачу — поломка механической составляющей рычагов, тяг, шарниров узла.

Также не стоит забывать и про человеческий фактор, который зачастую является более разрушительным показателем, чем повреждения узла механического типа.

ремонт кпп шевроле авео 1 2

Несвоевременное принятие мер по устранению существующих проблем чревато не только увеличению шансов выхода из строя отдельных деталей или узла целиком.

У нас в сервисе механики выполняют два вида услуг: И в первом, и во втором случае все начинается с того, что КПП снимается и устанавливается на прибор для дефектовки.

ремонт кпп шевроле авео 1 2

Это необходимо для того, чтобы определить, какие детали полностью износились и требуют замены, а также что стало причиной неисправной работы узла. После чего все сломанные детали заменяют новыми, снова тестируют на эффективность работы, а после — устанавливают узел на борт авто. Наши механики стараются выполнять услуги максимально быстро и качественно, чтобы вы оставались без своего авто недолго.

ремонт кпп шевроле авео 1 2

Надежный сервис по ремонту КПП Chevrolet Aveo в Москве У нас в автосервисе в Москве работают высококлассные механики, опыт работы некоторых из них составляет больше 10 лет.

32768