Chevrolet        20 февраля 2019        45         Комментарии к записи не прокручивается ключ в зажигании — Chevrolet Lacetti Club отключены

не прокручивается ключ в зажигании — Chevrolet Lacetti Club


Блокировка замка зажигания


Система дистанционного управления замками не будет функционироватьесли предохранитель радио не будет установлен.

Ключи и пульты CHEVROLET. Chevrolet cruze   1. Программирование нового ключа без использования уже запрограмированного….

Все двери закрыты 3.

В Течении следующих 20 секунд выжми и отпусти педаль тормоза 7. Вставьте программируемый ключ и переключите в положение ON. Описание процедуры удаления ключей с выносным иммо:

Программирование ключей CHEVROLET.

Основные моменты при замене: После того, как неисправный замок извлечён со штатного места, его заменяют новым. Сборка начинается в обратном порядке. Новая сердцевина фиксируется к рулевой колонке также при помощи самосрывных болтов.

Это требования регламента, нарушать который не рекомендовано. Позиции ключа в сердцевине: Lock, Push, On, Off, 1. Всё машина заводится с новым ключём. Для этого понадобится один родной мастер-ключ и куча болванок с чипом, заточенных под нужный замок зажигания. Вставляем мастер-ключ в замок и 5 раз включаем-выключаем зажигание.

заблокировался замок зажигания на «P»

На это у нас отводится 15 сек. Открываем-закрываем водительскую дверь 6 раз.

На это отводится 20 сек. Вытащить мастер-ключ, вставить новый ключ и включить зажигание. На это у нас есть 10 сек. После включения зажигания можно перекурить не менее 60 сек.

Далее вытащить ключ, открыть-закрыть водительскую дверь для сохранения результата. Всё, ключ в памяти Данная метода не работает с Авенсисами, у которых иммобилайзер находится в замке. Эта машина делалась совместно с англичанами, а они свои сигары курят очень долго. Но они и тупые и ленивые. Для них ход такой. Вставляем перемычку между 4 и 13 контактами диагностического разъёма под рулём и включаем зажигание.

Курим свою сигару аж 30 мин. После этого вытаскиваем перемычку и заводим машину. Дело в том, что прописать можно ограниченное количество ключей, а сколько их там прописано неизвестно. Поэтому разумней сначала удалить все записанные ключи, а потом прописать только имеющиеся.

Процедура удаления ключей для иммо,встроенного в ECU 1. Вставить мастер-ключ в замок. В течении 10 сек. Всё, теперь в памяти остался только один ключ, которым Вы делали эту процедуру. Остальные ключи прописываются, как обычно. Описание процедуры удаления ключей с выносным иммо: Все двери закрыты, ключа нет в замке.

Вставить ключ в замок и в течении 15 сек. Сразу после этого в течении 20 сек. Удалить ключ из замка. Далее прописываем только свои ключи, которые на руках. Вставьте существующий мастер-ключ в зажигание.

В течении 15 секунд нажмите педаль газа 4 раза. В течении 20 секунд нажмите педаль тормоза 5 раз. В течении 10 секунд вставьте новый ключ. В течении 10 секунд нажмите раз на педаль газа. Если светодиод на панели управления светиться в течении 60 секунд, ключ будет запрограммированный. Когда светодиод погаснет, выньте ключ в течении 10 секунд и нажмите раз педаль тормоза: Шагом 8 процедура будет закрыта.

В течении 15 секунд нажмите на педаль газа 5 раз. Поместите новый брелок в карман перчаточного ящика, чтобы кнопки на пульте были справа. Прозвучит Звуковой сигнал и на дисплее DIC появится надпись: При программировании дополнительных брелков, повторите шаги 5 и 6, или включите зажигание, чтобы выйти из режима программирования. Используйте активную часть каждого брелока для проверки правильности работы системы. Он расположен внизу панели водительской стороны.

Убедитесь ,что вы знаете какие на нём контакты под номером 8 и 4. Соедините контакты 8 и 4 между собой подходящей перемычкой оставить перемычку подключенойна на всё время процедуры программирования. Автомобиль отреагирует закрытием и открытием центрального замка для обозначения вхождения в режима программирования дистанционных пультов. Нажмите вместе и удерживайте кнопки закрытьть и открыть на первом пульте.

Примерно через 15 секунд, Автомобиль отреагирует закрытием и открытием центрального замка.

Отпустите кнопки на передатчике. В течение одной минуты, повторите предыдущий шаг 3. Chevrolet Camaro 1. Поверните ключ зажигания в положение OFF. Автомобиль отреагирует закрытием и открытием центрального замка для обозначения вхождения в режима программирования пультов.

Ваш новый пульт ДУ был принят и все существующие коды пультов удалены. Повторите предыдущий шаг для каждого дополнительного передатчика включая любые существующие передатчики. Вы можете запрограммировать до 4 -х передатчиков. Установите выключатель зажигания в положение OFF.

Если необходимо перезапустить процедуру программирования, то продолжайте снова с шага 1.

Установить предохранитель на место. Система дистанционного управления замками не будет функционировать , если предохранитель радио не будет установлен. Все существующие передатчики должны быть перепрограммированы во время этой процедуры 1. Закройте все двери автомобиля.

Вставить ключ зажигания 3. Удерживая нажатой кнопку отпирания на дверной панели водителя. Продолжайте удерживать, пока не будите проинструктированы отпустить в шаге 9. Выполните шаги с 5 по 8 в довольно быстрой последовательности.

Информация

Поверните ключ зажигания в положение ON не запуская двигатель 6. Поверните ключ зажигания в положение ON не запуская двигатель. Отпустите кнопку разблокировки на панели двери. Автомобиль должен закрыть и автоматически открыть двери. Нажмите одновременно и удерживайте кнопки LOCK и UNLOCK на пульте первого передатчика, до того как автоматически закроються и открыть двери, что подтверждает успешное программирование пульта.

Блокировка замка зажигания

Повторите шаг 10 для каждого дополнительного передатчика включая любые ранее запрограммированые пульты. Поверните ключ зажигания в положение ON, чтобы выйти из режима программирования передатчиков. Chevrolet Avalanche , Suburban , Impala , Monte Carlo , Silverado , Tahoe Есть 2 возможные процедуры для этого автомобиля Примечание: