Chevrolet        15 июня 2018        38         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Aveo года отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Aveo года


Chevrolet Aveo — отзыв владельца. Как бы самый честный обзор.


Вроде все прекрасно по комплектации и салону, но есть один большой, непростительный для семейного авто минус — это обзорность.

Шевроле Авео — отзывы. Отзывы по поколениям. II, 7 отзывов.  Aveo года выпуска, куплен в…

Пока за 5 месяцев, не считая вышеупомянутого, менялись только тормозные диски, колодки и дворники.

На дороге она ведет себя средне, при нормальных условиях без особых выкрутасов как любая бюджетная иномарка.

Тест драйв Chevrolet Aveo первое поколение рестайлинг (обзор)

Возможно ему было суждено уже треснуть, потому что защиты картера не было, но это мои отговорки, потому что жаба до сих пор душит из-за него. Зато хотя бы с заменой остальных расходников я справился.

Однажды, из-за того что перекрыли улицу из-за потопа пришлось отстоять в пробке около полутора часа и машина закипела. Ну тут вариантов немного — либо датчик, либо вентилятор накрылся.

Решили вентилятор подключить напрямую к аккумулятору и все-таки дело оказалось в нем, но благо обошлось без вложений и починили сами. В принципе за остальное время проблем с машиной у меня больше не было, поэтому дальше я просто вкратце опишу машину.

Машина маленькая, что с одной стороны и неплохо — можно её втиснуть куда угодно в городе, но с другой стороны в тот же багажник много всего не положить. В самом салоне достаточно просторно, головой, что сзади, что спереди не упираешься об потолок, на передних местах можно удобно разложиться, но сквозь сидение будут чувствоваться колени задних длинноногих пассажиров.

Сидения даже с небольшим держаком и это даже приятно: Есть 2 подстаканника спереди, а на задних сидениях можно даже накрыть стол, ведь он там есть отгибается от переднего сидения!

По обшивку думаю не стоит ничего говорить для машины такого класса, но хотя бы с го года нигде ничего не порвано. Есть всякие потертости пластика, скрипит она тоже хорошо, даже когда я не еду, а просто дышу.

Так же есть ещё очечник, которым я постоянно пользуюсь. С супругой остались довольны.

Комплектация самая простая из ништяков-только ГУР, электрические стеклоподъемники. Очень хороша для города и трассы. Roman 18 мая Chevrolet Aveo 1.

Отзывы по типу транспорта

Маневренность, экономичность в обслуживании и подтвержденная на практике надежность! Езда с первых дней приобретения на этом Евгений Кокарев 25 февраля 1 Chevrolet Aveo 1. Последний из корейцев в новом кузове. Управляемость оставляет желать лучшего.

Дмитрий Гаркави 4 января 1 Chevrolet Aveo 1.

Александр Лоухин 30 ноября Chevrolet Aveo 1. Osnovnie nedostatki tesnovata dlya moey semiy Ochen plohoy obzor zerkal,silno zatrudnyaet perestraivatsa s odnoy Holonsky 15 октября Chevrolet Aveo 1. Выбор был между новой Ладой и подержаной иномаркой.

За те 13 тонн, что мы ее взяли у машины очень богатая комплектация — есть абс, иммобилайзер, 2 подушки, электропакет, кондиционер, я уж не говорю про гур, сейчас это везде на иномарках ставят… Авео — действительно семейная машина, это видно по задним сиденьям, где очень просторно.

Багажник тоже рассчитан на семью, помещаются многочисленные покупки, колеса, всякие спортснаряды, если не хватает места можно еще задние сиденья свернуть и тогда уже не страшно ехать на строительный рынок или в супермаркет.

Вроде все прекрасно по комплектации и салону, но есть один большой, непростительный для семейного авто минус — это обзорность.

Мешают широкие передние стойки, боковые зеркала уменьшают и не все показывают, обзор сзади заслоняют подголовники — для неопытных водителей полная засада. Ко всему, не видно, где заканчивается капот, пришлось для жены первым делом поставить парктроники. На дороге она ведет себя средне, при нормальных условиях без особых выкрутасов как любая бюджетная иномарка.

Отзывы о марках

С места берет в карьер, позволяя выиграть стратегически важные метров со светофора, дальше разгон спадает, но это и не нужно. Двигатель слышен, все-таки по прошествии полутора лет езды что-то там разболталось, хотя после покупки было все тихо, я даже удивлялся, но нет, чудес не бывает.

Центр тяжести высоко, поэтому в поворотах немного кренится, приходится существенно сбрасывать скорость. Разгоняться больше даже и пытаться нельзя, начинаются гонки на выживание, держишься за руль двумя руками и дрожишь, а зад так и ходит туда-сюда… Очень сильно падает мощность хода, когда едут пассажиры, есть багаж и включен кондишн, все, можно даже и не пытаться кого-то обогнать.

Но справедливости ради, движок тяговитый, при езде по городу более чем достаточно.