Chevrolet        23 мая 2019        42         Комментарии к записи Размеры автомобилей Chevrolet Blazer (Шевроле Блейзер) отключены

Размеры автомобилей Chevrolet Blazer (Шевроле Блейзер)


Chevrolet blazer 2.2


На задние же колеса действует одноканальная АБС. Правда, подобная неисправность характерна для автомобилей со значительными пробегами.

Габариты Chevrolet Blazer. Blazer Кроссовер (Внедорожник). Внешний вид. Год. Длина. Ширина. Высота. Колесная база. Вес.

Подобная заботливость окупится сторицей. Для удобства водителя раздаточная коробка переключается не привычным рычагом, а электроникой. Конструкция достаточно проста, что обеспечивает автомобилю приемлемую надежность и высокий ресурс.

Так что при всех достоинствах автомобиля ему долго-долго не стать массовым.

И еще, настало время создать сообщество нашего клуба Car Club America на Drive2. Для этого надо собрать немного подписей до Выпускается в США, Бразилии, Венесуэле, Индонезии в задне- или полноприводном вариантах с трех- и пятидверным кузовами, бензиновыми моторами 2,2 и 4,3 л или дизелем 2,5 л.

Коробки передач — пятиступенчатая механическая или четырехступенчатая автоматическая только для 4,3 л.

Описание CHEVROLET BLAZER

Теперь акцент сделан на полноприводную модель, презентация которой прошла в Елабуге. Тогда, подсчитано, ее эксплуатация не будет разорительна. Однако много ли таких сегодня на Руси — не говоря уже о том, что большинство все-таки выберет обычный легковой автомобиль. Сейчас же совсем другой счет.

Так что при всех достоинствах автомобиля ему долго-долго не стать массовым. Коробка передач здесь — автоматическая адаптивная: А еще — круиз-контроль, кондиционер, электроприводы стекол и зеркал, дуги на крыше, легкосплавные колеса, противотуманки и другие причиндалы — все это в стандартной российской комплектации.

Опять возникли проблемы — мощные вездеходы в России покупают чаще всего не для преодоления бездорожья, а ради самоутверждения владельцев.

И потому низкая цена — не самый весомый аргумент. На задние же колеса действует одноканальная АБС. Передний мост оригинальный, с муфтой свободного хода на правой полуоси. Таким образом, при его отключении впереди вращаются только полуоси, а карданный вал неподвижен.

Гнилые места на шевролет блейзер

В России было выпущено всего машин, из которых куплено После кризиса сбыт фактически остановился. Насколько он уместен на наших дорогах? Blazer — прямой конкурент популярного в Украине Jeep Grand Cherokee.

На украинском рынке Chevrolet Blazer американской сборки, о которых сегодня пойдет речь, приобрели популярность благодаря своим мощным моторам, высокому уровню комплектации и хорошим динамическим возможностям.

Знакомство с данным автомобилем обязательно должно начинаться с его биографии проверка на подлинность номеров агрегатов, на угон и т.

Право на разнообразие Разработка Blazer велась по привычной североамериканской схеме. Сначала появился пикап Chevrolet S10, а дальнейшим его развитием стал комфортабельный офф-роад, мало напоминающий своего родственника-трудягу. В производственной программе Chevrolet Blazer присутствовала как 3-, так и 5-дверная модификация.

Стильные и динамичные модификации с короткой базой встретить гораздо сложнее. В основе кузова Blazer — мощная лонжеронная рама, чем определяется долговечность автомобиля, хотя коррозия не характерна для внешних элементов кузова.

На отечественных дорогах получит должную оценку и немалый дорожный просвет в 20 см. Практичность автомобиля тоже на высоте. Можно посетовать только на отсутствие дополнительного ряда сидений в багажнике, который есть у некоторых конкурентов.

Да и грузовой отсек по сравнению с ними не поражает своим объемом. Уровень комплектации большинства Blazer заслуживает похвал. Даже кожаный салон скорее правило, чем исключение. Многочисленные приводы не страдают хроническими болезнями.

Альтернатива

Лишь на версиях, оснащенных сервоприводом водительского сиденья, стоит проверить работоспособность этой полезной опции. Не исключены нарушения электрических контактов.

Выбор при покупке северо-американского Blazer сведен к минимуму. Так, предлагается всего один силовой агрегат — 4,3-литровый Vortec V6. Какие-либо серьезные поломки для мотора не характерны.

Возможно лишь возникновение проблем с клапаном системы рециркуляции отработавших газов EGR, что проявляется в неустойчивой работе агрегата. Правда, подобная неисправность характерна для автомобилей со значительными пробегами. Не исключены поломки бензонасоса, который, в среднем, выдерживает 60 — 80 тыс.

Ненадежен и регулятор давления топлива. Но подобные поломки напрямую зависят от качества используемого топлива. Не автоматом единым… Практически все Blazer, которые встречаются на украинском рынке, оснащены 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. С его обслуживанием, как и ремонтом, не возникнет никаких проблем. Впрочем, до тыс. Но замену масла придется производить довольно часто — через каждые 25 — 30 тыс.

Подобная заботливость окупится сторицей. В качестве опции на Blazer устанавливалась 5-ступенчатая механическая коробка, что удивительно для мощного американского офф-роад. Подобные модификации на нашем рынке встречаются редко. Но вызывать опасений они не должны.

Характеристики Chevrolet Blazer 4.3 V6 4WD (1994-2001)

Единственная возможная проблема — подтекание сальников полуосей после пробега более тыс. Сцепление способно прослужить свыше тыс. Зато к системе полного привода стоит относиться очень внимательно. Сама раздаточная коробка Insta Trac, имеющая пониженный ряд передач, особых хлопот не доставляет, а вот ее механизм управления на это вполне способен.

  Метки: