Chevrolet        01 августа 2018        51         Комментарии к записи Карта монтажа сигнализации на Chevrolet Cruze отключены

Карта монтажа сигнализации на Chevrolet Cruze


Активация сигнализации на доводчике


Возможное место установки сирены Ещё одно место для установки сирены Крепление сирены на 2 самореза Концевик капота при необходимости Провода под капот протягиваем через штатный уплотнитель с водительской стороны. Для имитации нажатия на педаль сцепления на автомобилях с МКПП необходимо подключиться к разъему педали фото 18 по схеме 3 Фото

Установка старлайн на круза. Сигнализация на Щевроле Лачетти. Красный Chevrolet Cruze.  Сигнализация на Шевроле Лачетти….

Снятие верхней части кожуха рулевого механизма Саморез крепления Саморез крепления Саморез снизу Для снятия приборного щитка необходимо выкрутить 2 самореза в нижней части щитка, снять верхнюю декоративную накладку крепление на защелках , выкрутить еще один саморез и вынуть щиток. Для этого сначала снимаем его верхнюю часть крепление на защелках , затем выкручиваем 3 самореза крепления нижней части и снимаем ее.

Снимаем накладки центрального тоннеля крепление на защелках Фото 3. Поворотники правые зелено-красный и сине-красный Фото 9 Фото 9.

Фото 10 Фото Подключаем провода управления Центральным Замком. Фото 11 Фото ЦЗ коричнево-белый и коричнево-желтый Стояночный тормоз синий Подключаем провода поворотников фото Поворотники левые два сине-белых Фото Поворотники правые зелено-красный и сине-красный Подключаем провода зажигания и аксессуаров Фото Зажигание IGN фиолетово-черный Фото Аксессуары АСС фиолетово-желтый Подключаем модуль обхода штатного иммобилайзера в разрыв любого провода рамки иммобилайзера Фото 16 Фото Рамка штатного иммобилайзера Стартер фото 17 подключаем по схеме 2 Фото Стартер ST бело-черный и бело-оранжевый Для имитации нажатия на педаль сцепления на автомобилях с МКПП необходимо подключиться к разъему педали фото 18 по схеме 3 Фото Провода сцепления желтый и черно-серый Подключаем питание сигнализации и CAN-модуля.

Фото 19 Фото Постоянный плюс кроеный либо красно-зеленый CAN-модуль сам определит тип автомобиля.

Настраиваем датчик удара и программируем параметры запуска двигателя таблица 2 инструкции по эксплуатации и установке. Сборку салона провести в обратной последовательности.

Проверяем работу системы Дополнительную блокировку можно сделать в левом пороге Фото 23 Фото Возможное место установки сирены Ещё одно место для установки сирены Крепление сирены на 2 самореза Концевик капота при необходимости Провода под капот протягиваем через штатный уплотнитель с водительской стороны.

Штатный уплотнитель Подключение автосигнализации к цепям автомобиля Chevrolet Cruze В зависимости от сигнализации и комплектации авто осуществляется подключение тех или иных цепей. Через 2can сигнализация считывает состояние концевиков дверей, капота, багажника, заведённый двигатель, педаль тормоза, ручник, паркинг, зажигание.

Управляет аварийкой, центральным замком, поднимает стёкла, открывает багажник. Можно активировать Slave режим.

Chevrolet Cruze установка сигнализации

По окончании автозапуска по сан подаётся команда для выключения магнитолы имитация открытия двери. Настройки Starline 2can Подключаемся к первой can шине. Удобно это сделать в диагностическом разъёме или на блоке BCM.

На этом авто достаточно подключить провода зажигания и аксессуаров. Это можно сделать как на замке зажигания, так и на блоке BCM.

24940