Chevrolet        09 февраля 2018        50         Комментарии к записи Chevrolet — Chevrolet Niva отключены

Chevrolet — Chevrolet Niva


Простой ремонт дефлектора воздуховика на шевроле ниве


Кроме дефлектора капота есть еще и дефлектор окон. Вы только должны немного заботиться о состоянии и внешнем виде своего авто. Нужно всего лишь немного заботится о состоянии автомобиля, а его внешнем виде.

Процесс установки дефлекторов на окна Нива Шевроле и на Ниве возможна езда без водителя!!!!.

Кронштейны закрепляем на саморезы, предварительно обработав места закрепления антикоррозийным составом. Он отражает грязь, защищает капот автомобиля от царапин и параллельно защищает лобовое стекло от грязи, а также снижает нагрузку на дворники.

Перед закреплением кронштейнов на саморезы обязательно обработайте места закрепления антикоррозийным составом, иначе на этих местах со временем может появится ржавчина, а вам ведь не нужно последующее гниение металла, не так дефлектор нива шевроле Кронштейны закрепляем на саморезы, предварительно обработав места закрепления антикоррозийным составом.

Как установить дефлектор капота на Шевроле Ниву? Давайте рассмотрим установку дефлектора на Шевроле Ниву.

Поиск по каталогу

Дефлектор должен закрепляться таким образом, чтобы между ним и капотом автомобиля оставался зазор для стока воды. К капоту дефлектор закрепляется двусторонним скотчем и кронштейнами.

Перед установкой и приклеиванием дефлектора на капот Шеви Нивы, тщательно его промойте и обработайте растворителем для обезжиривания. Температура окружающей среды должна быть не меньше 16 градусов.

Chevrolet Niva

После того, как вы подготовили капот для установки, снимите специальные фиксаторы от утеплителя капота автомобиля. Дальше нужно снять защитную пленку со скотча и прикрепить дефлектор его на капот этот этап желательно проводить в помощником.

С помощью дрели и сверла на 3,3 мм сделайте 4 отверстия в районе усилителя капота Шевроле Нивы. Перед закреплением кронштейнов на саморезы обязательно обработайте места закрепления антикоррозийным составом, иначе на этих местах со временем может появится ржавчина, а вам ведь не нужно последующее гниение металла, не так ли?

После закрепления ставим на свое штатное место резиновый уплотнитель и его фиксаторы утеплителя. Кронштейны закрепляем на саморезы, предварительно обработав места закрепления антикоррозийным составом. В противном случае, если пренебречь этой рекомендацией, на этом месте может появится ржавчина и последующее гниение металла. Резиновый уплотнитель ставим на свое штатное место, аналогично инсталлируем назад фиксаторы утеплителя.

Чтобы предотвратить образование царапин и потемнение пластика, не нужно вытирать ее сухой тряпкой, лучше применять метод ополаскивания. Дефлектор не только сохраняет поверхность капота от мелких повреждений, но еще и защищает лобовое стекло.

Это некий пластиковый экран, повторяющий весь контур Шевроле Нива. При движении возникает встречные поток воздуха, вне зависимости от направления ветра, а дефлектор частично направляет ее вверх.

Дефлектор Chevrolet Niva «Аскетик».

Он разделяет поток на две части и поднимает над кузовом автомобиля. Получается, что все мелкие камушки, мошкара и т.

Вся крепежка дефлектора входит в его комплект, так что не приходится изобретать ничего нового. В некоторых случаях даже не возникает необходимости сверления отверстий в капоте. Кроме дефлектора капота есть еще и дефлектор окон. Выполняет он тоже защитную функцию, предохраняет боковые окна от механических повреждений.

Не обязательно быть фанатиком тюнинга, чтобы установить у себя дефлекторы. Нужно всего лишь немного заботится о состоянии автомобиля, а его внешнем виде.

24291