Chevrolet        09 декабря 2019        63         Комментарии к записи Не работает подогрев сидений шевроле нива отключены

Не работает подогрев сидений шевроле нива


Также задираем обшивку, закрепляем туда нагревательное устройство, надеваем на место обшивку и загибаем скобы.

обогрев сидений на ниву шевроле

Аналогичная операция проводится и со вторым сидением. Сборка сидений производится в обратном порядке, но в салон их пока не ставим.

обогрев сидений на ниву шевроле

Нужно демонтировать тоннель пола. И когда включается кнопка, ток проходящий через реле включает нагреватели.

обогрев сидений на ниву шевроле

Для наилучшей визуализации работы устройства, на кнопке предусмотрен специальный индикатор. Если он не горит, то это будет обозначать обрыв и неработоспособность цепи, на предмет короткого замыкания. Так выглядит переключатель в момент монтажа.

обогрев сидений на ниву шевроле

Вот почему обогреватели автомобильных сидений — это просто незаменимые аксессуары в условиях холодов. Жгут проводов с евроразъемом, подключается к подогреву передних сидений с евроразъемом в автомобилях 4 х 4, Chevrolet Niva и их модификаций.

обогрев сидений на ниву шевроле

Может быть использован для самостоятельной установки, замены. Контакты уже обжаты на проводах и вставлены в разъемы согласно распиновке, можно ставить на автомобиль.

обогрев сидений на ниву шевроле

Генадий Федосимов 1 год назад ради этого разобрать пол автомобиля? Вадим Шевченко 1 год назад Приветствую.

Понравилось видео. Установка подогрева сидения, не теряет своей актуальности даже в весеннюю и летнюю поры, так как заниматься автомобилем проще в теплую погоду. Подогрев, включенный на максимум, нагревает сидение до 30 градусов, после чего комфортная температура держится до выключения системы.

обогрев сидений на ниву шевроле

Автолюбители иногда утверждают, что обогрев сидений потребляет слишком много электроэнергии, что плохо сказывается на аккумуляторе, но это не. Системе обогревa требуется столько же энергии, сколько потребляют штатные габаритные фонари.