Chevrolet        11 сентября 2019        61         Комментарии к записи Лачетти: установка противотуманных фар вариант 2 — Ремонт и тюнинг Шевроле отключены

Лачетти: установка противотуманных фар вариант 2 — Ремонт и тюнинг Шевроле


фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек

Actually, the lamps look like this. Zoom On the face of the lamp is a lens, under which is exactly the same LED Cree, as well as on the edges. Установить реле и предохранитель. Идём под капот.

фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек

фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек Лезем в блок предохранителей с подготовленными реле каталожный номер виден и предохранителем на 15А: Идём проверять работу переключателя. Сначала проверяем работу всех предыдущих режимов работы поворотники, мигание, габариты, ближний дальний. Затем включаем противотуманные фары совместно с габаритами или ближним светом. Индикатор загорается — всё сделали хорошо: Задача 3: Сделать переходники на фары и подготовить разъёмы. Были найдены и куплены отлично фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек для ламп разъёмы с кусками провода герметичные, с уплотнением: Зачищаем, обжимаем концы проводов на контакты я всё-таки концы заизолировал термоусадкой: Естественно на фото всё с каталожными номерами.

Противотуманные фары на Шевроле Лачетти: особенности установки и регулировки

Дома сразу подготовил проводку. Всё уложил в гофру и прикрутил массу на фото крепление массы левой фары, с внутренней стороны Всё это дело контролировал кот-абармот, который работает фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек за еду После, силовые провода вывел к блоку реле. Сам блок пришлось снять и к фишке на контакты 3 и 8 вывести концы.

фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек

Сами контакты вырезал из обычных колодок мамапросто подогнал под размер и припаял. По мне это было самым сложным в установке. Далее переместился в салон и заменил подрулевой переключатель.

Модернизация штатных ПТФ Chevrolet Lacetti

Теперь он стал с "вертушкой" включения ПТФ. Берем самый обычный бытовой фен, выставляем там максимальную температуру и с его помощью нагреваем противотуманную фару по всей плоскости.

Как только поверхность достаточно нагрелась, фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек тонкую отвертку или ножик и просовываем его в паз между корпусом и стеклом.

фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек

Потихоньку удаляем стекло со своего штатного места. Его мы вставляем в электрическую дрель и высверливаем в корпусе фары отверстие.

фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек

В отличие от оснащаемого корректором головного освещения, с помощью которого можно изменить угол фара противотуманная шевроле лачетти хэтчбек светового потока при полной загрузке автомобиля, противотуманные фары на Лачетти седан не имеют такой функции. Они изначально отрегулированы таким образом, чтобы обеспечивать безопасный режим движения при разной нагрузке.

Что и приводит многих автовладельцев в замешательство.