Chevrolet        23 сентября 2019        61         Комментарии к записи Линзы в Шевроле Круз: выбор и установка отключены

Линзы в Шевроле Круз: выбор и установка


как поставить линзы на шевроле круз

Изначально в фарах отсутствовала линзовая оптика, но каких-то серьезных изменений в конструкцию отражателя вносить не требуется — би-линзы просто устанавливаются через шпильки без необходимости пилки фары. Фара до установки би-линзы и фара с уже установленной светодиодной линзой Optima.

как поставить линзы на шевроле круз

Сами по себе светодиодные линзы Optima пользуются хорошей популярностью — они ярко светят и в отличие от ксенона LED-модули служат намного дольше, при этом нагреваются они меньше, что в первую очередь положительным образом сказывается на отражателе линзы, который выгорает не как поставить линзы на шевроле круз быстро, как в случае с би-ксеноном.

Линзы имеют диаметр 3 дюйма и могут быть установлены практически в любую фару — конкретно данная модель предназначена для фар с рефлекторной оптикой. Свет фар и вид автомобиля после установки светодиодных би-линз.

как поставить линзы на шевроле круз

Вроде бы, проблем с светом на Крузе нет, даже в самую плохую дорогу обзорность хорошая. Но мне в ксеноне понравился вид. Машина моментально преображается, становится. Это сугубо мое личное мнение по этому поводу, не в коем разе я вам не заставляю прислушиваться к нему и если для вас во как поставить линзы на шевроле круз угла стоит практичность, то, думаю, устанавливать ксеноном вам не стоит, обычных лампочек будет вполне достаточно.

как поставить линзы на шевроле круз

А вот я все-таки купил трехдюймовые билинзы, две фары китайские, провода, корректоры. Начал с того, что разобрал купленную фару, здесь мне очень сильно помог промышленный фен. После этого удалил отражатель, вынул колпачок лапочки и начал стачивать его основание, делал это гравером.

как поставить линзы на шевроле круз

Для записи любимых станций имеется 26 ячеек в FM Вы также можете самостоятельно редактировать названия станций, для этого нужно использовать автоматический поиск. В магнитоле предусмотрены 3 видеовхода: При этом в настройках вы можете задать автоматическое включение передней камеры после включения задней.

Однако, магнитола оснащена встроенным Wi-Fi модулем, которая имеет выносную антенну.

как поставить линзы на шевроле круз

Это значит, что у вас нет необходимости покупать модемы с сим-картами, а можно просто использовать телефон как точку доступа раздавать интернет с телефона. Гарантия на головное устройство составляет 12 месяцев со дня продажи.

как поставить линзы на шевроле круз

Для этого нужно иметь при себе правильно заполненный гарантийный талон. Нравится Показать список оценивших.

как поставить линзы на шевроле круз

32721