Chevrolet        19 сентября 2018        66         Комментарии к записи Установка сигнализации на Ланос своими руками | Avto-Gid отключены

Установка сигнализации на Ланос своими руками | Avto-Gid


Установка сигнализации ланос сенс № 22


Помните, просто так это сделать нельзя, нужно установить в дверь актуатор.

Chevrolet Malibu старт-стоп установка StarLine B94 2CAN карта монтажа. Читать ещёChevrolet Malibu старт-стоп установка StarLine…

На Пантере провода были по 3 метра. Никаких сложностей, кроме неудобства подлезть к нему паяльником. Монтаж высокотехнологичных охранных систем с навигационными блоками лучше оставить специалистам.

Разъем вытащить из стойки двери, отжав фиксаторы трудно, но выполнимо фото 5. Это будет следующий этап. Хотя я и пытался продлить ей жизнь, но рано или поздно всем и всему приходится покинуть этот бренный мир.

С фишками тоже сложно ошибиться. Но видемо, чтобы избежать эксцессов, производитель сделал все разъемы разного размера. Обилие функций и как следствие толстая и красочная инструкция по эксплуатации. Держите ее всегда в машине, будет что почитать в пробке. Собственно из за этого я и решил написать этот пост. Такого радиуса действия и силы сигнала я от бюджетной сигналки не ждал.

А проверил я его чисто случайно, сегодня.

Подключение сигнализации шевроле ланос

ППросто решил включить автозапуск прямо из офиса. К слову сказать, машина у меня стоит за территорией, до офиса идти метров триста по прямой. Сам же он находиться в здании на втором этаже. В прямой видимости только несколько кирпичных стен старой постройки. Решил попробовать завести и … она завелась.

Вот это плюс так плюс. Такого я не ожидал. Итак, панель приборов торжественно снята и можно добраться до её разъёмов. На самом левом разъёме находим голубой провод — это моргалка налево. Тут всё невероятно просто: Никаких сложностей, кроме неудобства подлезть к нему паяльником.

Те, кто ставили предыдущий Томагавк, установили в дверь привод. Стоимость топовых систем может доходить до 20 руб.

Шевроле Ланос автозапуск

Установка прибавит к вышеописанным суммам еще от до 10 руб. Монтаж высокотехнологичных охранных систем с навигационными блоками лучше оставить специалистам.

Однако если сигнализация простая, то можно сэкономить и установить все самому. Как самостоятельно установить сигнализацию на Ланос 1 Для начала частично разберите переднюю панель. Вы увидите 3 разъема. Также надо снять накладку подторпедника, ее крепят 4 самореза.

Потом подключите силовой разъем с 6-ю контактами к замку зажигания. Проверьте, появляется ли на этом проводе масса при открывании багажника.

Провод прокладываем под пластмассовыми кожухами к месту установки о. Под капотом в этом автомобиле нет концевика, который можно установить самостоятельно, выбрав подходящее место. Через какое-то время, когда концевик покроется коркой оксида металла, возможны ложные срабатывания о.

В таком случае обсудите с владельцем автомобиля варианты: Подключить концевики дверей можно на фишке в районе блока предохранителей. Разъем на три провода бело-желтый или бело-черный фото Провода управления поворотами в желтом разъеме, провода синий и сине-белый левая и правая стороны фото Плюс толстый красный провод в жгуте замка зажигания.

Признак зажигания — оранжевый провод в том же жгуте фото Блокировку можно сделать различными способами. Разорвать провод управления бензонасоса в жгуте под задним сидением, провод зажигания на замке зажигания, провод управления стартером под капотом.

Любой из вариантов можно найти с помощью обычной контрольки. Решать, что выбрать, необходимо вам, поговорив с владельцем автомобиля. Подключите управление электроприводом двери, как показано на схеме о.

Установка сигнализации на Ланос

Когда все подключено, проверим, как работает замок, датчик удара, концевики дверей и багажника. После этого можно укрепить пластиковыми стяжками проводку и блок о.

Обязательно проинструктируйте владельца автомобиля по основным пунктам использования охранной системы, включения режима «валет», аварийного отключения. Это поможет вам спать спокойно, избегая ночных звонков с вопросом: