Chevrolet        24 сентября 2018        88         Комментарии к записи Закрываем тему про антифриз! Утечка, наиболее слабые места системы — Chevrolet Lacetti Club отключены

Закрываем тему про антифриз! Утечка, наиболее слабые места системы — Chevrolet Lacetti Club


Куда уходит антифриз Авео? ч.1


Загнал машину в итоге к ОД, жду решения по гарантии. Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro. Последний раз редактировалось Устав 17 авгПосле того, как заменили — держится на одном уровне.

Cruze & Lacetti форум > ВОКРУГ АВТО > Технические жидкости > Пропадает антифриз!!  Когда уходит…

Лучше не ездить, так как антифриз также может в масло попадать и приводить к чрезмерному износу. Самому ехать или лучше эвакуатор вызвать? Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах.

История Камаро начинается с года. Загнал машину в итоге к ОД, жду решения по гарантии. Даже если в салон запах не идёт, увидеть что где-то на горячую уходит антифриз можно по характерным следам белёсого вида.

Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах. Опции просмотра Линейный вид Комбинированный вид Древовидный вид. На холодном моторе после продолжительного простоя. Опять звук текущей воды. Запах в салоне наконец пропал!

Уходит антифриз Cruze 1. Началось с того, что поменял ремень грм и помпу.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

С утра вышел ехать на работу — при запуске двигателя послышался звук, как будто течет вода, сначала не придал значения. После третьего раза, заглянул под капот — епт, антифриз на минимальной отметке. Долил до полного бачка, около недели поездил, было несколько дальних поездок, накатал в итоге около 1 км.

Я под капот — антифриз опять на минимальной отметке. При этом нигде следов утечки его нет — под машиной всегда сухо, патрубки визуально все сухие, в салоне тоже все норм. На масляном щупе и в самом масле никаких посторонних примесей типа эмульсии белой или еще чего нет.

Масло в тосоле Шевроле Круз

Вроде как повышенный уровень масла. Погнал на СТО — говорю, такие дела, ушло 1. Посмотрели, сказали — причину найти не можем, нигде ничего не течет, все норм. Не у всех так, у кого то в антифриз давит, у кого то на трубу. Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro. История Камаро начинается с года. Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах.

Антифриз попадет в масло. Prev Литье на зиму. Check engine, ремонт двигателя.

Итог на сегодня, около 4тыс. Отправить личное сообщение для Garri Уходит Антифриз в масло.

Масло в тосоле Шевроле Круз

Дополнительно после снятия защиты еще обнаружили подтеки вокруг коробки:. Итак на км имеем: Также на крылся салейнблок заднего амортизатора Б4-го пробег не больше км , нужно делать про точку дисков передних. Загнал машину в итоге к ОД, жду решения по гарантии.

Очень хочется надеяться что признают гарантийный случай и запчасти будут ехать не долго. Ваши права в разделе. Пускай слазиют подтянут посмотрят на внутренности я думаю несложно открутить десяток болтиков!

Уходит — тосол, антифриз из расширительного бачка. Просто о сложном

Для начала попробуй удалить пробку. Тогда ее надо менять.

Проблема была в датчике темпиратуры. Уходит антифриз — Форум клуба Chevrolet Cruze У меня была трещина слева в радиаторе, там где трубки, все было сухо, но зимой в пробках начинало парить, не могли долго найти причину. Радиатор тоже был сухой.

Открыл капот, бочок где должен быть антифриз — пуст. Налил антифриз, на следующий день половины нет. Открутил крышку масла — там пена.

До сервиса 10 км. Самому ехать или лучше эвакуатор вызвать? Не в коем случае не ехать у тебя прокладке пиздарики пришел,во первых ты поедешь у тебя будет дыму как от паровоза,во вторых можешь движок запороть!

12814