Chevrolet        30 января 2019        48         Комментарии к записи Какое взять литье? — бортжурнал Chevrolet Niva года на DRIVE2 отключены

Какое взять литье? — бортжурнал Chevrolet Niva года на DRIVE2


Большие колеса на Ниву без лифта подвески и резки


Скоростной режим и правила вождения зимой никто не отменял Обсуждение, что же лучше липучка или шипы: Штамповка обода и диска колеса происходит по отдельности из стального листа, далее они свариваются.

Комплект литья с летней резиной!На шевроле ниву. простую ниву. сузуки! 16 4 шт 1 шт. …

Существуют две различные маркировки американских шин. С го года — это четырехзначное число в овале, первые две цифры которого означают порядковый номер недели года, а последние две цифры — год производства. Точно так же, как и у обычной Нивы, используются колеса R

Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что:

Установку собранных шин производится в следующем порядке: Перед затягиванием гаек рекомендуется смазать резьбу болтов смазкой или Нигролом, что позволит предотвратить прикипания гаек.

После монтажа шин, необходимо через километров проверить и подтянуть гайки.

Да, расплатой за это служит возросший расход топлива. Но ведь и у Chevrolet Niva он немаленький… А всё потому, что обоим этим автомобилям давно нужен, как минимум, новый мотор. А по-хорошему — смена поколения.

Поэтому за фотографиями, где две этих машины стоят друг против друга, кроется гораздо большее, чем дуэль старых соперников. Impact Protection — разработано специально для российских дорог. Нива Стандартным размером колеса считается R Вылет обода не превышает 58 миллиметров.

На автомобиль можно также устанавливать и другие модели, отличающиеся меньшим габаритом — R Зимняя малоскоростная мягкая покрышка индекс скорости максимум R, чаще Q. Такие покрышки рассчитаны на лед и снег. Именно этот тип покрышек и называют «липучкой».

У Нокиан есть и такая покрышка. Называется Nokian Hakkapeliitta R Все описание не буду цитировать с оф сайта, только кратко: Превосходная фрикционная шина на льду Очень низкое сопротивление качению Безопасная и на мокрой дороге» Вот как то так Скоростной режим и правила вождения зимой никто не отменял Обсуждение, что же лучше липучка или шипы: Он наносится на боковине покрышке крупными символами, сочетание которых имеет следующий вид, например: Так же при покупке шин, стоит обратить внимание на дату их производства.

В соответствии с указанием Департамента транспорта США DOT — Department Of Transportation — эта организация, в том числе, сертифицирует шины для продажи на рынке США , дата производства шин наносится на боковую поверхность покрышки обязательно, причем в четко обозначенной форме.

С го года — это четырехзначное число в овале, первые две цифры которого означают порядковый номер недели года, а последние две цифры — год производства. Данное правило касается всех шин всех производителей, которые ориентируют свою продукцию в том числе и на рынок США сертификация DOT для американского рынка обязательна. По факту все ведущие производители шин следуют этому правилу, независимо от географии распространения шин.

Существуют две различные маркировки американских шин. И другая маркировка, которая принципиально отличается от европейской.

Внешний вид

R— шина радиальной конструкции. Колесный диск — один из основных способов, позволяющих изменить внешний вид автомобиля.

Особенно этот вопрос актуален для владельцев Шевроле Нива базовой комплектации. Существует большое количество разнообразных дисков.

При этом одним из факторов при выборе должен стать материал, из которого они изготовлены: Разновидность дисков Штампованная сталь. Далее — диск в первую очередь следует подбирать не под машину, а под резину.

Нива Шевроле Insa Turbo

Думаю, для колес оптимальным чтобы ничего не цепляло , будет вылет При максимально вывернутом руле влево переднее левое колесо практически впритык, однако машина стоит на взгорке и это тоже стоит учитывать.

18615