Chevrolet        10 декабря 2018        55         Комментарии к записи Размеры автомобилей Chevrolet Rezzo (Шевроле Реццо) отключены

Размеры автомобилей Chevrolet Rezzo (Шевроле Реццо)


Пуск двигателя -29*C. Chevrolet Rezzo(Tacuma/Vivant).Cold start engine (-29*C)


Оно не нависает над головой, добавляет ощущение простора. Плюсы Компоновка подкапотного пространства очень продумана. Места сзади — 3 отдельных складываемых модуля с индивидуальными регулировками.

Размеры Chevrolet Rezzo, мм. Длина.  Трансмиссия Chevrolet Rezzo. Тип. Механическая 5-ступенчатая. Привод. На передние колеса….

Принцип организации салона соответствует лучшим стандартам минивэнов.

Механическая коробка таких минусов не имеет.

Удобное регулируемое, в том числе и по высоте, водительское сиденье имеет хорошую поясничную поддержку. Органы управления всеми системами и бортовыми приборами находятся в непосредственной близости от водителя.

Между передними сиденьями расположен центральный подлокотник для некоторых модификаций , в скрытой нише между сиденьями переднего и заднего рядов спрятан ящик для мелкой поклажи.

Просторный пассажирский салон, удобные отделения для различных предметов, кондиционер или климат-контроль с электронным управлением для некоторых модификаций и множество других деталей интерьера делают салон Rezzo настоящей зоной отдыха для семьи из пяти человек.

Щиток приборов и верхняя часть центральной консоли представляют собой единый блок под большим овальным козырьком. Приборная панель проста и не перегружена шкалами, а показания спидометра, тахометра, температуры силового агрегата и запаса топлива хорошо видны при любом освещении.

Rezzo удобен для семейных поездок. При необходимости салон автомобиля может быть трансформирован, что дает возможность увеличить объем багажника до литров и перевозить солидный груз.

Первое поколение (2000-2004)

Задние сидения можно сложить, поднять за передними сидениями или демонтировать из автомобиля по отдельности. Также для перевозки груза можно воспользоваться рейлингами, которые входят в стандартную комплектацию. Двигатель DOHC 1,6 л , развивающий мощность л. Силовой агрегат работает в паре с механической 5-ступенчатой КПП. Безопасность Chevrolet Rezzo обеспечивают зоны запрограммированной деформации, фронтальные подушками безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, преднатяжители передних ремней безопасности, регулируемые по высоте подголовники и пр.

Также обновлены силовые агрегаты, удовлетворяющие Евро Версии корейской сборки оснащены 2,0 R48V моторами на сжиженном газе либо шестнадцатиклапанным бензиновым агрегатом LS. Третье поколение В вышел новый «Шевроле Реззо».

Краткие технические характеристики Chevrolet Rezzo

Фото автомобиля свидетельствует о смелом изменении дизайна. Он стал более современным, ориентированным на молодежь.

Главное отличие в технических характеристиках — усовершенствование топливной системы. Обновленные модели выпускались в Корее до года, в Узбекистане до , во Вьетнаме до Гул дороги, скрипы задней подвески, урчание мотора отчетливо слышны в салоне.

Даже электропривод стекол работает громче привычного. Нарекания вызывает работа печки «Шевроле Реззо». Отзывы о ней не лестные.

Характеристики Chevrolet Rezzo 2.0 16V (77kW)

На значении «4» поток воздуха такой, что он не столько гонит в салон тепло, сколько охлаждает радиатор печки, температура выше не становится.

Оптимальный режим в мороз — «3».

Плюсы Компоновка подкапотного пространства очень продумана. С гаечным ключом можно подлезть, не снимая много кожухов.

Принцип организации салона соответствует лучшим стандартам минивэнов. Лобовое стекло отнесено далеко.

Обзор Chevrolet Rezzo

Оно не нависает над головой, добавляет ощущение простора. Много свободного пространства плечам, ногам, по высоте.

1434