Chevrolet        27 августа 2019        56         Комментарии к записи Заводские размеры дисков Шевроле Нива отключены

Заводские размеры дисков Шевроле Нива


Н2 — означает количество хампов или выступов, и они предназначены для предупреждения сползания шины с обода.

диск колесный нива шевроле размеры

Для этого необходимо соблюдать последовательность действий: Вначале необходимо снять покрышки со стальных дисков. Работа с бескамерной резиной предполагает особого подхода.

Поэтому лучше резину устанавливать на литой диск на СТО.

Заводские размеры дисков Шевроле Нива

Потому как все равно необходимо провести балансировку колес, диск колесный нива шевроле размеры это можно сделать только на специальном центровочном оборудовании. Установку собранных шин производится в следующем порядке: То, какие колеса установлены, зависит от комплектации автомобиля: На диске по кругу есть небольшие отверстия, что играет свою положительную роль летом, когда жарко, так как происходит дополнительный обдув тормозной системы.

Поэтому для того, чтобы похвастать новинкой, автолюбители заказывают покраску дисков в автосервисе.

диск колесный нива шевроле размеры

Цветные диски Колесо имеет определенную ширину. Если она большая, то вылет тоже будет выше. Такая характеристика считается выигрышной, так как автомобилем легче управлять на бездорожье, правда подшипники будут стираться быстрее.

Также нередко эту машину можно встретить на улицах городов или на дорогах в сельской местности.

диск колесный нива шевроле размеры

Да, она не отличается привлекательным внешним видом, зато у нее отличная ремонтопригодность. По этой причине многие водители уже сразу после покупки даже нового авто меняют заводские штампованные диски на изделия других производителей.

Размеры шин и дисков на Chevrolet Niva

Их характеристики: Особенно важен последний показатель, ведь благодаря ему автодиски не только быстрее очищаются от грязи, что является огромным плюсом в условиях бездорожья, но и позволяют воздуху беспрепятственно поступать к тормозам. Необходимо проверить, что резьбовая часть болта или шпильки имеет требуемую длину.

диск колесный нива шевроле размеры

Только так получится надежно закрепить диск. Нужно быть уверенным, что центры крепежного отверстия диска и ступицы полностью совпадают. Так как отверстие всегда делается таким образом, чтобы был допуск в сторону увеличения диаметра, то возможна ошибка при выборе колеса.

Chevrolet Niva wheel sizes

Существует опасность, что колесо сорвется. Однако небольшие отклонения вполне допустимы.

диск колесный нива шевроле размеры

При определенном положении колес боковые грунтозацепы могут цеплять подкрылки или бампер. Тем не менее, многие автовладельцы ставят и более широкую или высокую резину.

диск колесный нива шевроле размеры

Максимальный размер колес без лифтинга Нивы Шевроле Числа маркировки покрышек обозначают следующие показатели: Ширину шины. Значение указывается в миллиметрах.

диск колесный нива шевроле размеры

Высоту резины в процентах от ширины. Внутренний диаметр покрышки. По отзывам автовладельцев, без лифтинга можно установить следующие типоразмеры:

24878