Chevrolet        09 апреля 2019        37         Комментарии к записи Chevrolet Cobalt () цена и характеристики, фотографии и обзор отключены

Chevrolet Cobalt () цена и характеристики, фотографии и обзор


Тест-драйв Chevrolet Cobalt 2013 // АвтоВести 127


Что касается оптики то, фары для Шевроле Кобальт производитель предложил с новой начинкой, хотя по внешним формам остаётся та же посадка с предшественника.

Подробнее о характеристиках Шевроле Кобальт по фото, можно узнать немного ниже. Новый Шевроле Кобальт не…

Если говорить об управляемости, то можно отметить неплохую информативность баранки, умеренные крены при прохождении виражей. Сегодня производители бюджетных седанов думают об экстерьере своих машин. Всё достаточно опрятно и гармонично, ничего главное не выбивается из стиля.

LT — от тыс.

Однако шрифт дисплея бортового компьютера мог бы быть и более четким. Центральная консоль примечательна большим дисплеем системы мультимедиа.

Последняя способна выдавать картинку с камеры заднего обзора, навигацию, а также читать видео- и аудиофайлы. Новый Chevrolet Aveo — по пути эволюции Кресла из экокожи имеют презентабельный вид.

Сиденье водителя не обладает выраженной боковой опорой, но оно удобно и тело не устает при продолжительных поездках. Что касается заднего дивана, то он без труда способен принять даже троих седоков. Правда при условии роста не более сантиметров.

Объем багажного отсека равен литрам, что является отличным показателем для класса В. Надежно, но без огонька Мотор 1.

Если говорить об управляемости, то можно отметить неплохую информативность баранки, умеренные крены при прохождении виражей. Однако со скоростью на дуге нужно быть внимательней, ведь снос передней оси на пределе возможностей шасси резковат.

Из нововведений можем наблюдать появление нового бампера, в который внедрили другие противотуманки с другой посадкой ячейки. Что касается оптики то, фары для Шевроле Кобальт производитель предложил с новой начинкой, хотя по внешним формам остаётся та же посадка с предшественника.

Решетка радиатора также предстаёт в полном соответствии, как и у предшественника. Два отдела с чёрной матовой сеткой, разделенных единой линией с эмблемой марки.

В боковой части автомобиль сохраняет очертания своей предшествующей модели, те же колесные арки в бюджетном стиле с едва виднеющейся кромкой. На дверях совершенно нет никаких выштамповок, единая округлая форма, где взору не на чем задержаться.

5 копеек о Chevrolet Cobalt

Среди заметных изменений, можно также отметить преобразившиеся диски для Шевроле Кобальт с немного другим рисунком и как утверждает производитель даже разболтовкой.

Тюнинг Шевроле Кобальт в задней части коснулся даже крышки багажника и бампера, если бампер в общем предложили в характерном для бюджетников стиле, то есть единый монолитный блок, без каких-либо выштамповок и изящных линий, то для крышки багажника предоставили вполне достойный небольшой встроенный спойлер.

Интерьер Шевроле Кобальт года предстаёт с небольшим изменением и в салоне, где сумели обновить стилистику оформления и общий дизайн салона, с помощью более дорогих и изящных декоративных вставок, имитированных под хромированный либо матовый цвет. Кроме того, качество пластика заметно улучшилось, плавные соединения, нет никаких огромных зазоров, как это встречалось в предшественнике.

Всё достаточно опрятно и гармонично, ничего главное не выбивается из стиля. Единственно немного раздражает неудачно подобранная подсветка, в темное время суток устают глаза.

Популярное видео

Рулевая колонка формами практически не преобразилась за исключением того, что, в общем, стала меньших размеров. По начинке ничего нового тот же надел как у предшественника с обеих сторон по несколько рядов клавиш для управления мультимедиа.

Центральная консоль по-прежнему представляет единый блок с мультимедийной системой и встроенным монитором на 7 дюймов, управление которого выполняется посредством сенсорного экрана и 3 клавиш с боку.

Chevrolet Cobalt mallsspb.ru Avtoman.

Над ним возвышается пара дефлекторов и также небольшой кармашек, однако никакого функционального значения он не представляет. Кроме того, в максимальных версиях полагается ещё и существенно расширенное количество регулировок, как по высоте, так и по уровню наклона.

27672