Chevrolet        30 мая 2019        37         Комментарии к записи как узнать расход топлива — Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze отключены

как узнать расход топлива — Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze


Шевроле Круз расход топливо


Это в сравнении с одноклассниками — норма. За такую цену ничего лучшего вы не найдёте. Город — от 10 литров летом до 12 зимой.

Шевроле Круз седан и хэтчбек – реальные факты о расходе топлива. Несомненно отят знать реальный…

У моего коллеги по работе Круз именно с движком 1. Меня всё вполне устраивает.

Что хочу сказать о машине в целом: Если вас ждет долгая стоянка более пяти минут — заглушите двигатель и не палите зря бензин.

Большую часть пути на своем универсале проезжаю в городских условиях, стиль вождения спокойный, поэтому, реальный расход топлива значительно не превышает установленные паспортные данные.

По факту укладываюсь в 8,5 литра на км. Автомат расход топлива повышает, но в принципе, по трассе укладываюсь в 6,3 -6,5 литров на км пути. Хотя это норма для 1.

Если посмотреть отзывы, других владельцев, то в большинстве своем они солидарны со мной. С бензиновым мотором в 1. Реальный расход топлива по трассе устраивает, а в городе всё зависит от условий.

В плотном потоке — старт-тормоз, не опускается ниже 8,5 литра. На автомате при 1. Это в сравнении с одноклассниками — норма.

На шевроле круз весьма большой расход топлива при автомате и таком же движке доходит до 10 литров бензина. Когда смотрел отзывы, многие писали, что будет в районе 7 литров на сотку уходить… Машина с двигателем 1.

Езда по городу укладывается в 8,5 литров на сотню, и то, если центральные улицы объезжаю, и в пробках не стою. Можно смело, говорить, что мотор достаточно экономичный, а динамики ему хватает за глаза.

Конечно, на расход бензина и стиль вождения влияет, но я не всегда езжу агрессивно. В основном катаюсь по городским улицам, реже в час пик, тогда укладываюсь в 8,5 литра.

Когда засекаю по трассе, то реальный расход топлива держится нормальный — 7,,3 км на км. Хотя для многих людей, это большой показатель потребления… Расход топлива для сильного мотора радует. И более мощный мотор не нужен, 1. Под настроение катаюсь аккуратно, и тогда заявленный расход топлива по трассе и вовсе радует — 7,0.

ПРОСТО РАДОСТЬ. Chevrolet Cruze 1.8 LS 141л.с.

Перед покупкой авто, также как и все смотрел отзывы. Но на деле всё иначе. Со средними пробками бортовой показывает 11,5 л.

Может быть это еще обкатка? Или почему так много уходит бензина?

Модификация Chevrolet Cruze 1.4T MT+AT

Я вот почитал, что у некоторых в городе во время пробок уходит 11 литров и больше. Мой автомобиль с роботизированной коробкой вообще расходует 13 литров при средней плотности движения. Летом в городе 11 л — норма для такого движка. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой механикой и в паре с автоматической коробкой.

Заверенный расход бензина практически идентичен: На трассе показатель одинаков — 6 л на км. Владельцы Chevrolet Cruze 1.

Но, что касается поездок по трассе — я укладываюсь в норму. Меня это в полной мере устраивает. Так как из-за специфики своей работы я передвигаюсь преимущественно по трассе.

В городе немного другие цифры, отличные от тех, которые заверил производитель. Разница составляет 2 литра, причем не в мою пользу.

Модификация Chevrolet Cruze 1.6 MT+AT

Свой автомобиль я приобрёл в году. Когда читал перед покупкой машины всю информацию, кто касается реального расхода, то в большинстве случаев об этом моторе хорошо отзывались. Но мне не всё нравится. Я не заметил существенной экономии, она сравнима с 1. У моего коллеги по работе Круз именно с движком 1. Что у меня, что у него — 12 литров по городу. Зимой может быть 13 и даже Быть может с механикой и можно добиться экономичности, но с автоматом нет.

Пересел на отцовскую машину Шевроле Круз с мотором 1. В городе у меня стабильно 11 литров уходит, на трассе Что хочу сказать о машине в целом: Хотя, я так понимаю, движок у этих моделей одинаковый. Машину брал уже с пробегом 80 тысяч. Расход за два года твёрдо стоит на месте — 11,5 л в городе и 7,5 на трассе.

За рулём машины чувствую себя комфортно, понравился дизайн, плюс попался приемлемый вариант по доступной цене. Работает двигатель в паре с механикой и автоматом. Согласно паспортным данным нормой расхода такой двигателя считаются 6 л по трассе и 11,5 л в городском цикле.

Отзывы владельцев модификации говорят о следующих показателях потребления топлива: Пишут, что расход Шевроле Круз слишком большой. Но лично я не жалуюсь.

10470