Chevrolet        04 марта 2019        30         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Niva отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Niva


Шевроле нива VS ГРЯЗЬ // бездорожье // Авто для деревни // Жизнь в деревне


Как правило, все слабые места на Шевроле Про шевроле нива, проявятся в гарантийный период и дилер без проблем все косяки исправляет. Оптика также прикрыта металлической решеткой. Добавилась возможность увеличения объема багажника за счет складывания заднего ряда сидений.

Добро пожаловать на официальный сайт Chevrolet NIVA (Шевроле НИВА).  Всё это — о хорошо знакомой…

Заметен внушительных размеров клиренс и большие колесные арки. Отзывы про Chevrolet Niva Перечень отзывов реальных автовладельцев о Chevrolet Niva, где они описывают: Описание, цены и история модельного ряда.

Слабые крестовины на карданном валу. Автомобиль комплектуется мощными потребителями тока:

Электронный ДУТ стоит типа реостата, в нем то и весь косяк. Проводка вентиляторов охлаждения сильно поддается воздействию внешней среды, так что частенько могут жечь предохранители.

В передних фарах габаритные лампочки плавят корпус лучше сразу ставить светодиоды. Катализатор можно быстро угробить буквально несколькими заправками плохим бензином, хотя в целом выхлопная система служит тыс.

Сильно поддается коррозии, особенно арки колес — почти новая машина может сгнить уже в третий или четвёртый год эксплуатации. Царапины буквально через несколько дней начинают покрываться ржавчиной.

Использую данное транспортное средство полтора года и знаю о чем говорю. Городскому жителю, который летом выезжает на дачу в выходные, или иногда, в хорошую погоду за город — эта машина нее нужна. В ней просто нет необходимости. Назвать Шевроле Ниву легковой машиной сложно. Автомобиль комплектуется мощными потребителями тока: При включении нескольких потребителей заметно падают обороты ХХ, ухудшается динамика.

Краткая история модели

А если на автомобиле установлен еще и кондиционер, то при его включении двигатель иногда глохнет на холостом ходу и отказывается разгонять машину. Неисправность типичная для Шнив с пробегом около тысяч, неизбалованных мойкой моторного отсека. При диагностике — последовательно возникающие ошибки датчиков детонации, массового расхода воздуха,положения дроссельной заслонки.

Это два коричневых провода под модулем зажигания прикрученные к кронштейну МЗ. На более высокой скорости нужно быть внимательнее. К сожалению, есть в Шевроле Ниве и некоторые проблемы по части управляемости и комфорта.

Двигатели автомобиля не отличаются высокой мощностью, из-за чего езда по пересечённой местности становится сложнее. Трогаться в горку на Ниве достаточно сложно. При таких обстоятельствах двигатель начинает реветь и медленно разгонять автомобиль. Ещё одной проблемой является коробка передач, управлять которой достаточно сложно до тех пор, пока она полностью не прогреется.

Много фактов о подержанной Шевроле Нива: ответ automailru

Однако со временем к этому можно привыкнуть. Если рассматривать управление и комфорт новой Шевроле Нивы в целом, то и здесь можно поставить положительную оценку. По этой части автомобиль хоть и не идеален, но не имеет существенных недостатков. В течение нескольких недель необходимо привыкнуть к особенностям авто, и никаких проблем в управлении возникать не будет.

Тестируем Ниву на бездорожье Тесты и испытания на бездорожье также сумели раскрыть сильные стороны Шевроле Нивы. Несмотря на маломощный двигатель, Нива с лёгкостью проходит сложные участки: Важное преимущество Шевроле Нивы заключается в том, что она способна с лёгкостью держать высокую скорость даже на сложном бездорожье.

К слову, во время езды по бездорожью Нива справлялась со сложными участками без использования блокировки центрального дифференциала. Новая Нива Шевроле года будет прекрасным решением для ценителей активного отдыха. Независимо от сложности дорог и климатических условий, автомобиль проявляет себя с лучшей стороны. Причиной тому стал тот факт, что новый вседорожник, из-за своего значительного удорожания, выскочил из ценовой потребительской ниши своего предшественника и два данных автомобиля, по сути, не являлись конкурентами друг другу.

И еще, в г. Описание, цены и история модельного ряда.

Как нам уже известно, жизнь модельного ряда Шеви Нива подразделяется на дорестайлинговый период и послерестайлинговый. Также он соответствовал классу токсичности EURO4, а его расход в смешенном типе, согласно данным завода изготовителя, составлял 10,8 литра на км.

Позже с возможностью добавления кондиционера появились комплектации LC и GLC, которые соответствовали предыдущим версиями оснащенным этим весьма полезным в жаркую погоду агрегатом. В году руководством компании было решено комплектовать все версии электронным управлением наружных зеркал с подогревом и аудиоподготовкой.

Партии этих автомобилей изначально были весьма ограниченными, однако позже их производство было увеличено. Благодаря этому нововведению удалось улучшить циркуляцию воздуха в салоне автомобиля.

Описание, цены и история модельного ряда.

В целом дизайн вызывает уважение даже у тех, кто очень любит присматриваться к мелочам. Салон Дизайнеры отлично поработали и над салоном.

Но делалось это не просто так, а по желанию владельцев автомобилей первых поколений. Также многие оценили подстаканники и ящик для перчаток, который больше не провисает.

Кроме того, изменения коснулись и зеркала заднего вида, которое больше не дребезжит. Внутри салон освещается двумя лампами. Рулевое колесо — трехспицевое, а приборная панель кажется более богатой. Ее тоже существенно доработали. Кроме этого, американцы позаботились и о безопасности — машина оснащена подушками и преднатяжительными ремнями.

Добавилась возможность увеличения объема багажника за счет складывания заднего ряда сидений. Дверь багажника имеет функцию фиксации в одном из трех положений. Ключ зажигания с пультом теперь есть у всех владельцев этих авто. Салон более эргономичный, сделан качественно, материалы достаточно надежны и износостойкие, а сборка — на высоком уровне.

Технические характеристики Несмотря на то что внешний вид внедорожника изменился значительно, об улучшении технических характеристик в автомобиле от года говорить не приходится.

  Метки: , ,
23399