Chevrolet        18 июля 2018        51         Комментарии к записи Сравнение автомобилей Lifan X60 или Chevrolet Niva, а также Lifan X какую машину выбрать отключены

Сравнение автомобилей Lifan X60 или Chevrolet Niva, а также Lifan X какую машину выбрать


4×4 Niva Chevrolet or Cherie Tigo 2 and Lifan X50


Хочешь даже себе прямо в рот!

Lifan X60 г. — Лифан Х60 или прощай, Нива! Отзыв о Lifan X60 г. —…

Китайцы просто не хотят обманывать и дурить народ как цыгане-лягушатники! Сегодня обратил внимание, что авто со до разогналось на пятой передаче очень даже бодро, подтягиваясь за именитыми брендами, чел один на бомбе подтянулся, изучил надписи на южном полюсе автомобиля и отстал.

А румыно-цыгано-французы в погоне за сиюминутной прибылью готовы насрать кому хочешь! Вряд ли кого-то поразит традиционное двухцветное оформление салона со светлым низом и темным верхом, старомодная панель и банальные вставки под алюминий на рулевом колесе. Отзыв о Lifan X60 г.

Lifan X60 г. Отзыв о Lifan X60 г. Здравствуйте все, кто хочет! В начале года моя старушка Нива в очередной раз попросилась в металлолом, а жена потребовала машину, в которой бы ничего не ломалось каждые км.

Подбив бабки я решился купить китайскую машину, ибо новый свет просит за свои пикапы непомерных денег, японцы не отстают, а французы догоняют японцев.

И вот — в выходной мы отправились «гулять по автосалонам». А поскольку гулять особо не пришлось, то сцепились в салоне Лифан, на тему Икс 50 или Икс Прения решили перенести домой, в итоге я уговорил на Икс Икс 60 не превращён в «находку дизайнера», как Икс 50, всё там традиционно.

Золотая середина

Икс 60 с механической коробкой, а Икс 50 были только с вариатором. Икс 60 с большим багажником, хоть лося туда грузи.

Икс 60 спереди просторнее. Я люблю охоту и рыбалку, мне очень важен как большой багажник, так и возможность переночевать в машине. Обычно в Ниве а у меня была длинная я кидал поверх сложенных сидений надувную кровать, а здесь места ещё больше. Вполне возможно, что в будущем появится также модель с бензиновым мотором Tritec объемом 1,6 литра и мощностью л.

Кроме того, планируются топовые комплектации с автоматической коробкой и полным приводом. Комфорт и практичность Передние сиденья Lifan X60 SUV не позволяют расположиться комфортно из-за того, что они довольно жесткие и со слабой боковой поддержкой.

К тому же, они обтянуты дешевой кожей, не особо приятной на ощупь. Задний диван еще более плоский и неудобный. Зато салон весьма просторный.

Объем багажника составляет литров, что позволяет разместить в нем много багажа. Комплектации Lifan X60 порадует потребителей наличием даже в базовой комплектации ABS, EBD, датчика парковки, центрального замка, электропакета, двух подушек безопасности, галогеновых фар, легкосплавных дисков, гидроусилителя, кондиционера и кожаных сидений.

Renault Duster и Chevrolet Niva в заснеженных полях

Горе маркетологи РЕНО ужаснуться когда посчитают сколько людей стоит в очередях, и будут равть себе волосы на заднице узнав сколько людей плюнув на это отказались от покупки этого чуда!

Я вас уверяю, такую статистику выяснить конечно трудно , НО! Их явно будут так же многие тысячи!

И я даже уверен, что их будет в разы больше , чем тех , кто стоит в очередях или чем тех, кто уже купили! Всё таки умных людей в России несомненно больше чем дураков!

Кроссовер Lifan X60

На форуме Чери есть вообще такое утвержение, что все владельцы Чери Тиг 1,6 в году пришли к ним именно из за неудачи с покупкой Дастера. Так и где выгода РЕНО?

Продать автомобиль 5 покупателям но при этом потерять 50? Я например никогда не куплю теперь автомобиль с ромбом на решётке , пусть даже если на Земле совсем не останется автомобильных марок!

Пересяду на лошадь или буду ходить пешком, но РЕНО никогда не куплю! А я вот сегодня как раз на объект ездил на авто супруги.

Пригласил своего приятеля посмотреть сего гостя, оценить Х60 так сказать как дастер вода. Он сел за руль, огляделся и первое что произнес:

  Метки: , , ,
4139