Chevrolet        21 марта 2019        36         Комментарии к записи Шевроле Нива, Пермь — mallsspb.ru отключены

Шевроле Нива, Пермь — mallsspb.ru


Подержанные машины — Выбираем б/у автомобиль: Chevrolet Niva


Слесарь отказывается Вами заниматься. Говорят печка на нивах летит, но у меня такого пока не случилось.

Шевроле Нива отзывы владельцев.  Запчасти на Шевроле Нива в Перми. Читать ещёШевроле Нива отзывы владельцев….

Выезжать на трассу, на обочину, чтобы голосовать проезжающим машинам в такой ливень, когда видимость почти нулевая, значит можно оказаться под колесами едущих машин, а могут и в машину въехать, движение-то на Якутской всегда сильное.

Пока ничего существенного не отвалилось.

И вдруг левый водительский дворник поднявшись вверх там и остался. Пришлось выйти под ливень, смотреть причину. Показать целиком При этом салоне есть автосервис.

Оказалось, что раскрутилась гайка. Уже промокнув до нитки, вспоминаю что поднявшись в горку к Северному кладбищу по стороне моего движения есть придорожные комплексы и какой-то автосервис.

Включаю аварийку и тащусь туда с божьей помощью и на собственной интуиции, так как ливень не прекращался. Вижу вывеску автосервис Шевроле-Нива и на воротах телефон. Звоню по этому номеру, мне отвечает мужчина.

И вот такой разговор: У меня ослабла гайка на дворнике лобового стекла, у меня нет инструмента в машине, чтобы ее затянуть, помогите пож-ста. Девушка, мы уже не работаем.

Но Вы же сейчас в сервисе, мне нужен только ключ, чтобы затянуть гайку. А какая у Вас машина? Тут слышу как он спрашивает у кого-то: Зимой заводилась спокойно, печка греет на полную мощь.

Говорят печка на нивах летит, но у меня такого пока не случилось. В общем, если вам нужна машина для рыбалки-дачи и вы не боитесь грязи и бездорожья-не пожалеете.

Это просто танк, высокая проходимость Недостатки: Проезжает по всем бездорожьям, объехал на ней всю Карелию. Подвеска улучшенная, если сравнивать с обычной Нивой, ход плавный.

Подержанные машины — Выбираем б/у автомобиль: Chevrolet Niva

Ямы, рельсы, кочки, проезжает незаметно. Не большой конечно, но нагружал по полной — тянет все без проблем.

Дизайн конечно допотопный, но свои функции внедорожника машина выполняет на отлично. Салон пластик, очень просто все, но сиденья достаточно удобные и места для хранения много. Обзор прекрасный-сидишь высоко, в зеркала все видно. На трассе приходится достаточно громко говорить, чтобы тебя услышали пассажиры.

Шумоизоляции арок никакой нет в принципе, все камни можно пересчитать пока едешь, да и вообще все слышно от шума ветра до работы двигателя. Еще одно преимущество — Ниву можно бросить где угодно — для угонщиков она не интересна, да и ремонтировать при желании можно самому, проблем с запчастями нет.

1034