Chevrolet        30 апреля 2020        39         Комментарии к записи Новая Шевроле Нива фото, цена, дата выхода отключены

Новая Шевроле Нива фото, цена, дата выхода


Производитель анонсировал производство лицензионного бензинового агрегата разработанного французским концерном PSA EC8. Это 4 цилиндровый 16 клапанный мотор мощностью л. Даже нашли подходящий вариант у Isuzu. Про новую шевроле ниву и этот вопрос остается нерешенным. Задний мост по прежнему останется неразрезным, но про новую шевроле ниву усовершенствованную.

Кроме того, СП выгодно с технической стороны вопроса. АвтоВАЗ производит адаптацию двигателя с рабочим объемом 1,8 с продольным расположением цилиндров для нового проекта. Данный агрегат уже запатентован под обозначением ВАЗ Использование другого двигателя в перспективе способно значительно увеличить стоимость проекта. Кроме двигателя АвтоВАЗ модернизировал коробку от классической Нивыкоторая получила новый индекс Но она имеет ряд недоработок, поэтому на данный момент неспособна выдержать необходимые нагрузки.

Chevrolet Niva

В качестве раздатки используется видоизмененная модель от Нивы Ее важным отличием будет дополнительная виброизоляция произведенная на про новую шевроле ниву предприятии Visura. По рекомендации GM на автомобиль должны были устанавливаться тросовые приводы переключения коробки передач и использование стыковки КПП с раздаткой про новую шевроле ниву дополнительного вала. Но ВАЗ располагает доступными ему коробками с рычагами расположенными на картере с промежуточным валом между раздаткой. Изменения слишком дороги для компании, поэтому АвтоВАЗ надеется протолкнуть вариант имеющийся в наличии.

Задумка вроде не плохая, а исполнение как всегда, к сожалению. Внешне вроде не плохо, но как экспедиционик никуда не годиться из-за маленького багажника, отсюда следует, что меньше потенциальных покупателей, это раз, ну и динамика подкачала с расходом, это два, ни в какие рамки не лезет.

про новую шевроле ниву

Вот представьте, если туда заберуться, скажем, четверо мужиков с приблудами для рыбалки, охоты, и двое из них будут проклинать дорогу, а про новую шевроле ниву двое машину. Потенциальные покупатели, делайте выводы сами, кому она нужна.

Моё мнение чтоб она прыгнула выше головы, что бы, хотя бы дастер уделать, разнообразие двигателей надо, бензин-дизель, причём бензинку хотя бы 2л и лс, дизелек неприхотливый, ну и багажничек желательно чуток увеличить. Ах да, чуть не забыл акпп не помешала бы, думаю это не сложно сделать, если у руководства опухоли мозга нет, и будет успех, не побоюсь сказать на мировом рынке.

Поставить на ниву двигатель 80 года, то есть выпущенный 35 лет назад, да ещё лошадей, это про новую шевроле ниву области сила есть ума не надо, мало того что он прожорлив как нильский крокодил, так ещё и налог на машину будет приличный.

про новую шевроле ниву

Про новую шевроле ниву одном ролике магнитола с большим экраном, в другом какое то фуфло, похоже для пиара одно, на деле фуфло будут ставить. Да, сделать такой большой расход бензина…Это даже если бы его делали враги, то и они не стали бы так вредить. И по разбегу, что 14… Ни чести, ни совести Владимир: Моё недовольство: Безмерно прожорлив. Нельзя в настоящее время ставить с таким невероятным расходом двигатели! Это просто безобразие! Разгон до ста Тем, кто конструировал такой двигатель надо просто руки оторвать.

Волей-неволей водители будут стараться сократить время разгона. А это излишний расход бензина и преждевременный износ двигателя, сцепления и трансмиссии. Зачем столько кнопок? И ясно точно, что нормальную музыку не поставят. Про новую шевроле ниву это значит менять сразу всё.

Вот такую бы аудиосистему да Главному по Ниве в его мерседес? Если двигатель будет наш, то из ремонта не будешь вылезать. Вообщем, всё мрачно Леха Постоянный полный привод…вот думаю над чем нужно задуматься! Очень понравился новый — новая нива! Лишь бы мотор был не менее лошадок!

И я готов буду пахать чтобы заработать на него денег! Вижу красавчик. Я надеюсь соберет все лучшее во внедорожной старушке — Ниве и отбоя от покупателей не будет! Подаю идею нужно для внедорожных целей впереди два усиленных болта приделать и к ним рейку на колесо прицепляешь за пару минут справа и слева и при прокрутки колеса рейка будет упираться в землю и толкать машину при прокрутки рейка на 5 см больше колеса и она будет толкать машину про новую шевроле ниву прокрутки колеса дёшево и надежно!

Chevrolet Niva 2019: новое поколение внедорожника

Спасибо всем кто создавал эту машину! Лишь бы мотор помощнее! Вместо 80 сил лошадок — в самый раз! Да дизайн нормально, лучше чем прежней нивой чуть удлинили бы, и было бы отлично. Интересно шумоизоляция какая? Но любителям бездорожья, конечно, ни к чему эти современные красивые дисплеи.

Для бездорожья главное, чтобы машина была надежной, чтобы электроника про новую шевроле ниву сбоила, а колеса в грязи не буксовали.

про новую шевроле ниву

Сам руль выглядит примерно так же, как и в прошлом поколении автомобиля — 3 спицы и логотип по центру, все достаточно.

В топовой комплектации будут еще и кнопки на руле, в базовой их не.

про новую шевроле ниву

При таком обилии современных технологий почему-то решили оставить зажигание с помощью ключа, а не кнопки, как во всех современных автомобилях.

Но зато все остальные элементы в салоне были обновлены — кнопки, ручки и панели дверей.

Шевроле Нива отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

В целом, в этом внедорожнике присутствует брутальный стилькак в интерьере, так и в экстерьере. Что касается сидений, то они сделаны в спортивном стиле, у них есть боковая поддержка и подголовники, которые регулируются.

В целом, сиденья хорошо фиксируют человека, обеспечивая комфорт во время езды. Что касается отделочных материалов, то здесь используются более-менее качественные составляющие: Как утверждают инженеры — была улучшена шумоизоляция.

Насколько машина тихая про новую шевроле ниву салоне — можно узнать только во время тест-драйва. Как уже ранее писали владельцы — слабые передние ступицы. Считаю, что это не неисправность, а техническая особенность авто.

Нет кондиционера. В салоне в жару просто умереть. Про новую шевроле ниву шумит вентилятор отопителя. Заметил особенность всех Шнив.

про новую шевроле ниву

Панель сделана качественно и не скрипит при этом зазоры Очень большие. Слабые стеклоподъемники 1. Требуется периодически подтягивать ступицы особенность авто. Потеет сальник заднего моста какие я только сальники не ставил.

про новую шевроле ниву

Слабый механизм печки ну это как обычно. Слабые передние стеклоподъемники.

про новую шевроле ниву

Часто выходят из строя. Недавно замерил компрессию в цилиндрах. Во всех 8 очков!!! Либо кольца залегли, либо капиталка.

С года накатал 85

  Метки: , ,